10 мобильных приложений для путешественников

Путешествия по миру приносят небывалую радость, они наполняют бодростью и энергией, помогают знакомиться с другой культурой, и вдохновляют на новые подвиги.

Однако чтобы любое путешествие прошло максимально гладко, без помощников не обойтись, и в 21 веке такими могут стать мобильные приложения. Туроператор Пегас Туристик подготовил топ лучших мобильных программ, которые окажут неоценимую помощь в любой стране мира.

1. FlightAware – это полезный сервис для тех, кто путешествует самолетом. Флайтрадар помогает отслеживать полеты в реальном времени, указывает на какой высоте проходит полет, и с какой скоростью. Функция предоставляет максимальную информацию о перевозчиках, аэропортах и самолетах.

2. CityMaps2Go – это настоящий мастхев для туристов. На карте можно распланировать свой маршрут буквально по минутам, узнать месторасположение достопримечательностей, культурных объектов, маршруты, остановки транспорта, отели и рестораны.

3. Redigo – популярное приложение для русскоговорящих путешественников. Сервис станет идеальным путеводителем для каждого, поможет проложить кратчайший маршрут, укажет наличие пробок, расположение достопримечательностей и прочие интересные мелочи.

4. Izi travel – это настоящая находка для тех, кто не желает ходить по проложенным туристическим тропам. Аудиогид знает историю каждой достопримечательности, улицы или дома, и с удовольствием расскажет Вам об этом.

5. Around me и Time out – идеальное приложение для путешественников, открывающих для себя новые города и страны. Сервис расскажет, где можно поесть, переночевать и заправиться. А еще система покажет, где сейчас проходит интересный концерт, культурное мероприятие, выставка.

6. Townske – удобное приложение, в создании которого участвуют тысячи блогеров и путешественников. Здесь они дают советы, где лучше перекусить, в каком отеле лучший сервис, на какой заправке доступней топливо, и какие достопримечательности наиболее интересны в той или иной стране.

7. XE – удобное приложение поможет перевести валюту любой страны. В обменниках туристических стран многие туристы сталкиваются с обманом, а с этим приложением Вы всегда будете в плюсе.

Мобильные приложения для путешествий8. First aid – эта программа должна быть в каждом гаджете тех, кто предпочитает путешествовать самостоятельно. Медицинское приложение поможет сориентироваться в чрезвычайной ситуации, когда нужно оказать первую помощь, сделать искусственное дыхание или наложить шину.

9. Travel Safe – эта программа станет настоящей подушкой безопасности на всякий случай, так как располагает списком телефонов экстренных служб около 200 стран мира.

10. Vivino – приложение для настоящих энофилов, которые любят наслаждаться вкусом и ароматом вина, но не являются знатоком всех марок. С помощью программы можно сфотографировать этикетку понравившегося напитка и получить подробную информацию о сорте винограда, месте производства и приблизительной стоимости.



Почему мы

why1

Выгодные цены

У нас всегда самые лучшие предложения

why2

Надежность и честность

Все цены окончательные, никаких скрытых доплат

why3

Индивидуальный подход

Гибкая ценовая политика для каждого клиента

why4

12 лет на рынке

более 135тыс. довольных туристов

Наши награды

Сертификат 2017 год
Диплом 2016 лучшее турагенство
Диплом 2009 год
Диплом 2009 год

Отзывы

Отдых в Шарм-эль-Шейхе

Анна

09.10.2023

Отдых в Шарм-эль-Шейхе

Спасибо за помощь в организации поездки и рекомендацию классного отеля в Шарме. Отель ROYAL ALBATROS MODERNA 5* супер и нам все очень понравилось! Питание, пляж, номер на высоте!

Отдых в Турции

Дмитрий

03.10.2023

Отдых в Турции

В отеле было настолько много еды, что мы еле-еле удерживали себя! Питание разнообразное на любой вкус: мясные, рыбные, куриные блюда каждый день, фрукты в изобилии, вкуснейшие персики, мини бананчики пальчики оближешь, напитки крепкие и не очень. До пляжа каждые 15 минут трансфер, хотя можно дойти и пешком всего 6 минут. Все просто отлично!


Читать все отзывы>>>


подписывайся на наши соцсети