5 мест для отпуска в июне

Отпуск в самом начале лета имеет массу преимуществ: отсутствие изнуряющей жары, море бодрящее, пляжи и достопримечательности  не слишком многолюдны, а цены более доступны и дают широкие возможности для разнообразного отдыха.

Если Вы ищете страны с теплым климатом, обратите внимание на наши предложения.

Марокко

В июне в Марокко продолжается высокий сезон, поэтому комфортная теплая погода и кристально голубое безоблачное небо обеспечено. Благодаря тому, что июнь не самый жаркий месяц в году, туристы имеют прекрасную возможность насладиться красотой королевства, и посетить занимательные экскурсии по колоритным городам. Температура воздуха в среднем колеблется от +25…+30°С, ночи бархатные и звездные до +28°С.

Вьетнам

Первый месяц лета во Вьетнаме является продолжением сезона дождей, поэтому нужно правильно подбирать курортный город для отдыха. К самым «сухим» курортам можно отнести Камрань, Ке Га, Муйне, Нячанг, Фанранг, Фантьет, Ханой и Хюэ. Здесь осадки кратковременны, проходят в ночное время суток, за месяц бывает не более 6 дождливых дней. Температура воздуха около +30°С, влажность высокая. Преимущество отдыха в июне – доступные цены на экскурсии, проживание и питание.

Израиль

В июне туристический сезон только начинает набирать обороты, поэтому есть шанс отлично отдохнуть в Израиле за сравнительно доступную стоимость. Температура воздуха по городам страны составляет около +30°С, в Эйлате гораздо горячее до +35°С днем, море +25°С. Июнь – это начало насыщенного туристического сезона, когда можно купаться, загорать, посещать достопримечательности, ночные шоу и улетные вечеринки.

Чехия

В июне в Чехии начинается дивная пора, когда мрачная готическая архитектура заливается ярким солнечным светом, а густая зелень парков делает города более Болгарияприветливыми и оживленными. Средняя температура днем достигает +20°С, чего вполне достаточно для насыщенных экскурсионных прогулок, посиделок в уличных кафетериях и дегустации местного пива. Для поездки в Чехию в первый месяц лета нужно прихватить легкую одежду с рукавом и зонт.

Болгария

В июне стартует официальный пляжный сезон, и Болгария рада принимать гостей на солнечные побережья курортов. Средняя температура воздуха составляет около +25°С, море прогрето до +20°С. Первый месяц лета еще не отягощен зноем, поэтому отдыхающие с удовольствием посещают экскурсии, совершают пешие и конные прогулки, осматривают античные города, фракийские святилища и древние монастыри.



Почему мы

why1

Выгодные цены

У нас всегда самые лучшие предложения

why2

Надежность и честность

Все цены окончательные, никаких скрытых доплат

why3

Индивидуальный подход

Гибкая ценовая политика для каждого клиента

why4

12 лет на рынке

более 135тыс. довольных туристов

Наши награды

Сертификат 2017 год
Диплом 2016 лучшее турагенство
Диплом 2009 год
Диплом 2009 год

Отзывы

Отдых в Шарм-эль-Шейхе

Анна

09.10.2023

Отдых в Шарм-эль-Шейхе

Спасибо за помощь в организации поездки и рекомендацию классного отеля в Шарме. Отель ROYAL ALBATROS MODERNA 5* супер и нам все очень понравилось! Питание, пляж, номер на высоте!

Отдых в Турции

Дмитрий

03.10.2023

Отдых в Турции

В отеле было настолько много еды, что мы еле-еле удерживали себя! Питание разнообразное на любой вкус: мясные, рыбные, куриные блюда каждый день, фрукты в изобилии, вкуснейшие персики, мини бананчики пальчики оближешь, напитки крепкие и не очень. До пляжа каждые 15 минут трансфер, хотя можно дойти и пешком всего 6 минут. Все просто отлично!


Читать все отзывы>>>


подписывайся на наши соцсети