7 бюджетных горнолыжных курортов России

Настоящим любителям зимнего отдыха вовсе необязательно ехать на дорогостоящие заграничные курорты, чтобы покататься на лыжах и насладиться всеми прелестями активного отпуска.

На огромных просторах России есть множество горнолыжных курортов, где предлагается отличный сервис, доступные цены, нет языкового барьера, и не нужно оформлять визу. Для тех, кто подбирает горнолыжные туры из Уфы, Пегас Туристик подготовил топ лучших бюджетных направлений.

Домбай, Карачаево-Черкесия

Горнолыжный курорт расположился в самом сердце величественных кавказских гор. Сюда приезжают туристы из РФ и ближнего зарубежья, чтобы насладиться отличным сервисом, подышать кристальным горным воздухом и заняться активными видами спорта. На курорте Домбай расположено 12 трасс различной сложности, есть канатные дороги, хорошие отели и масса развлечений.

Абзаково, Башкортостан

Горнолыжный курорт Абзаково впечатляет не только отличными возможностями для активного отдыха, но и красивейшими пейзажами, которые окружают благоустроенные трассы. Бюджетный курорт располагает 15 трассами различной сложности, где будет комфортно кататься и опытным спортсменам, и начинающим лыжникам. Для тех, кто желает разнообразить активный отдых, предлагается посещение спа-салона, аквапарка, катка, тира, бильярда и зоопарка.

Шакша, Ярославль

Горнолыжная база является отличным местом для семейного и оздоровительного отдыха, так как окружена просторными лугами и лесными массивами. Здесь отлично развита инфраструктура, трасс всего две, но они отлично подойдут для новичков и детей, поселиться можно в парк-отеле или санатории. Помимо катания на лыжах здесь можно посетить бассейн, спортплощадку, поиграть в пейнтбол и сходить на дискотеку.

Архыз, Карачаево-Черкесия

Благодаря искусственной системе создания снега, отдыхать в Архызе можно в любое время года. Курорт располагает 8 отличными трассами с ночным освещением, канатными дорогами и предлагает широкий спектр развлечений. Отдыхающие могут отправиться на скалодром, совершить прогулку на лошадях, поплавать в бассейне, отправиться в поход по живописным местностям.

Красное озеро, Санкт-Петербург

Современный горнолыжный курорт является любимым местом отдыха у сноубордистов и начинающих лыжников. На курорте расположено 10 трасс с крепким снежным покровом, и обладающих различной сложностью. Помимо классических трасс в Красном озере есть отличный сноупарк, трассы для беговых лыж, и уникальная трасса для лыжной акробатики.

Завьялиха, Челябинская область

Активно отдохнуть и насладиться величавой красотой сверкающих вершин Южного Урала, можно посетив курорт Завьялиху. На курорте расположено 9 трасс, среди которых есть детская, учебная, средней сложности, профессиональная и экстремальная. Вволю накатавшись на лыжах, можно отправиться в сноупарк, исследовать трассы беговых лыж и каток. Для проживания предлагаются отели и частные коттеджи.

Ялгора, Карелия

Карельский горнолыжный курорт славится не только красивейшими пейзажами, но и отличными условиями для активного отдыха. Отдыхающие могут кататься на лыжах, сноубордах, санях, снегоходах и коньках. На курорте расположено три трассы различной сложности, где будет удобно и детям, и новичкам, и опытным спортсменам. Для проживания предлагаются отличные номера в семейном отеле, и благоустроенные коттеджи.



Почему мы

why1

Выгодные цены

У нас всегда самые лучшие предложения

why2

Надежность и честность

Все цены окончательные, никаких скрытых доплат

why3

Индивидуальный подход

Гибкая ценовая политика для каждого клиента

why4

12 лет на рынке

более 135тыс. довольных туристов

Наши награды

Сертификат 2017 год
Диплом 2016 лучшее турагенство
Диплом 2009 год
Диплом 2009 год

Отзывы

Отдых в Шарм-эль-Шейхе

Анна

09.10.2023

Отдых в Шарм-эль-Шейхе

Спасибо за помощь в организации поездки и рекомендацию классного отеля в Шарме. Отель ROYAL ALBATROS MODERNA 5* супер и нам все очень понравилось! Питание, пляж, номер на высоте!

Отдых в Турции

Дмитрий

03.10.2023

Отдых в Турции

В отеле было настолько много еды, что мы еле-еле удерживали себя! Питание разнообразное на любой вкус: мясные, рыбные, куриные блюда каждый день, фрукты в изобилии, вкуснейшие персики, мини бананчики пальчики оближешь, напитки крепкие и не очень. До пляжа каждые 15 минут трансфер, хотя можно дойти и пешком всего 6 минут. Все просто отлично!


Читать все отзывы>>>


подписывайся на наши соцсети