7 причин, чтобы выбрать Мармарис

Сегодня Турция самое популярное туристическое направление. Море, солнце, отличные отели, удобная система «все включено», зажигательные ритмы турецкой музыки, интересные экскурсии -  все это отличный повод купить  летнюю путевку в Турцию.

На каком же курорте лучше остановится?

Самым лучшим и к тому же самым европейским считается Мармарис. По каким же критериям этот город получил этот статус?

7 причин, чтобы выбрать Мармарис

1. Яхты

Мармарис и яхты, эти слова в Турции слились воедино. Ведь яхты – это визитная карточка этого турецкого курорта.  Мармарис — портовый город, и его главной достопримечательностью считается яхт – центр. Экскурсии, прогулки на яхтах дают массу положительных впечатлений. Морской воздух, живописные бухты, что может быть лучше? Каждый год в мае в Мармарисе проходит Международная парусная регата. Туристы со всего мира совершают головокружительную гонку по Эгейскому морю.

Кроме яхт для туристов приготовлены многочисленные водные развлечения, такие  как парасейлинг, прогулки на катамаране, серфинг, водные лыжи, парусный спорт.

2. Шопинг

Шопинг в МармарисеМармарис – отличное место для любителей шопинга. Здесь просто огромное количество рынков, базаров, разных магазинчиков. Они завораживают своими восточными красками. Выбор товаров довольно богат от ювелирных изделий до кухонной утвари. На самое притягательное для любителей шопинга – это возможность торговаться.

3. Мёд без цветов

Вы когда -  нибудь пробовали настоящий мед, но без цветочной пыльцы»?  Тогда  купите Туры в Мармарис! В окрестностях этого курорта производят уникальный мед. Пчелы для его изготовления берут пыльцу с особых сосновых деревьев. По вкусовым качествам этому меду нет равных. А в «Доме меда» можно купить с собой этот удивительный продукт.

4. Достопримечательности

Экскурсионные программы в Мармарисе очень насыщены и разнообразны. Можно посетить античные города Лаодикею, Иераполис, Эфес, Книдос или Афродизиас. Даже бывалых путешественников не оставят равнодушными природные шедевры Памуккале и Карахайыт, водопад Тургут, пещеры Нимары и песчаная коса Кыз куму

5. Клубы

Любители  потанцевать, не выезжая из города за одну ночь, могут посетить большое количество дискотек и танцполов. Самое популярное место - это улица Баров. Здесь находится почти 70 клубов, разнообразные бары и рестораны. Мармарис любовно называют тусовочной Ибицей.

6. Аквапарки

Релакс в Мармарисе

Самый популярный это аквапарк в Мармарисе «Atlantis». Он занимает площадь 44 кв. метра. Здесь собраны разнообразные водные горки, многие из них поражают своей высотой и экстремальностью, такие как «Камикадзе» и «Черная дыра». Дети в восторге от бассейна с искусственными волнами! Так как аквапарк находится на побережье, то это возможность отлично провести весь день на пляже. Кроме аттракционов на побережье есть кафе, небольшие ресторанчики, душ, сейф.

7. Развлечения и релакс

В Мармарисе найдут отдых по душе, как любители тусовок, так и почитатели спокойного отдыха.  Рядом с курортом расположен очень тихий поселок Ичмелер. Если вы устанете от бурных тусовок, то всего за 5 минут ходьбы можно очутиться на отличных пляжах и насладиться спокойной атмосферой.



Почему мы

why1

Выгодные цены

У нас всегда самые лучшие предложения

why2

Надежность и честность

Все цены окончательные, никаких скрытых доплат

why3

Индивидуальный подход

Гибкая ценовая политика для каждого клиента

why4

12 лет на рынке

более 135тыс. довольных туристов

Наши награды

Сертификат 2017 год
Диплом 2016 лучшее турагенство
Диплом 2009 год
Диплом 2009 год

Отзывы

Отдых в Шарм-эль-Шейхе

Анна

09.10.2023

Отдых в Шарм-эль-Шейхе

Спасибо за помощь в организации поездки и рекомендацию классного отеля в Шарме. Отель ROYAL ALBATROS MODERNA 5* супер и нам все очень понравилось! Питание, пляж, номер на высоте!

Отдых в Турции

Дмитрий

03.10.2023

Отдых в Турции

В отеле было настолько много еды, что мы еле-еле удерживали себя! Питание разнообразное на любой вкус: мясные, рыбные, куриные блюда каждый день, фрукты в изобилии, вкуснейшие персики, мини бананчики пальчики оближешь, напитки крепкие и не очень. До пляжа каждые 15 минут трансфер, хотя можно дойти и пешком всего 6 минут. Все просто отлично!


Читать все отзывы>>>


подписывайся на наши соцсети