7 удивительных мест Вьетнама

Для многих туристов Вьетнам до сих пор остается одной из самых загадочных стран. Мы подобрали для всех отправляющихся туда отдыхать список самых удивительных мест, после посещения, которых Вьетнам станет ближе и понятнее.

1. Бухта Халонг - удивительное место, в которое можно попасть лишь на яхте, воспользовавшись одним из популярных речных круизов. Вам удастся не только полюбоваться красотами бухты с палубы яхты, но и при помощи каяка увидеть самые потайные уголки. К примеру, на острове Cat Ba живет исчезающий вид белоголового лангура, а остров Ban Sen знаменит огромным количеством потайных пещер, на безлюдном острове Quan Lan есть невероятные чистые пляжи и т.д. Ко всему прочему здесь у вас появляется уникальная возможность испытать себя в ночной рыбалке.

Пагода Тхьен Му2. Пагода Тхьен Му - это знаменитый Храмовый комплекс, состоящий из семи ступеней. Каждая из ступеней означает еще один шаг к духовному просветлению. Со стороны входа в комплекс возвышается восьмиугольная башня, вход которой охраняют 12 больших скульптур из дерева - это настоятели Храмового комплекса.

3. Старый город в Хойане - это целый музей под открытым небом, когда-то здесь была рыбацкая деревушка. Сегодня благодаря узким каналам, протекающим вдоль города, это место называют Вьетнамской Венецией. Здесь невероятно красиво и романтично, поэтому обязательно сюда стоит отправиться молодым парам.

Остров Фукуок4. Остров Фукуок - место с безлюдными чистейшими пляжами, где нога человека ступает крайне редко. Здесь произрастают тропические леса, а подводный мир из коралловых рифов может на минуту показаться нереальным. Именно на этом острове вы сможете попробовать уникальный продукт - рыбный соус "Ныок мам". Его производят прямо здесь на острове, но в силу некоторых требований по транспортировке продукта большинство авиакомпаний отказываются перевозить его в другие страны (во многом играет роль специфический запах продукта).

5. Рисовые террасы Сапа - удивительное творение, созданное руками человека, особенно поражают своей красотой. Сам по себе этот город достаточно мал, но количеству достопримечательностей здесь позавидовали бы многие исторические города. Чего только стоит удивительный Серебряный водопад Тхас Бас, внешний вид которого гипнотически притягивает любого. А Подводный дворец, состоящий из множества пещер, который был создан природой в течение десятков миллионов лет - еще одно чудо Вьетнама.Рисовые террасы Сапа

6. Муйне - этот туристический городок известен чистейшим морем и рыбацкими деревеньками в восточной части города. Обязательно посетите известные во всем Вьетнаме песчаные дюны, расположенные на востоке Муйне. Песчаные пейзажи и невероятные виды особенно поразят вас своей красотой на закате дня.

Нячанг

7. Нячанг - это один из самых красивых курортов во всем Вьетнаме. Нячанг чудесным образом сочетает в себе удобства современного мегаполиса и шикарный пляжный отдых. На этом популярном курорте есть отличные рестораны и кафе, лучшие ночные заведения, бары и салоны красоты. В Нячанге созданы все условия для занятия водным спортом: серфинг, дайвинг, снорклинг и многое другое. Неудивительно, что это место во Вьетнаме так любят ценители лучшегоотдыха.

Если вы хотите побольше узнать о стране, посетить большое количество достопримечательностей и при этом неплохо сэкономить на путешествии - тур во Вьетнам в феврале идеально подойдет для вас. Падение спроса на путевки позволит вам посетить загадочный Вьетнам за меньшую сумма, а впечатления останутся на всю жизнь!



Почему мы

why1

Выгодные цены

У нас всегда самые лучшие предложения

why2

Надежность и честность

Все цены окончательные, никаких скрытых доплат

why3

Индивидуальный подход

Гибкая ценовая политика для каждого клиента

why4

12 лет на рынке

более 135тыс. довольных туристов

Наши награды

Сертификат 2017 год
Диплом 2016 лучшее турагенство
Диплом 2009 год
Диплом 2009 год

Отзывы

Отдых в Шарм-эль-Шейхе

Анна

09.10.2023

Отдых в Шарм-эль-Шейхе

Спасибо за помощь в организации поездки и рекомендацию классного отеля в Шарме. Отель ROYAL ALBATROS MODERNA 5* супер и нам все очень понравилось! Питание, пляж, номер на высоте!

Отдых в Турции

Дмитрий

03.10.2023

Отдых в Турции

В отеле было настолько много еды, что мы еле-еле удерживали себя! Питание разнообразное на любой вкус: мясные, рыбные, куриные блюда каждый день, фрукты в изобилии, вкуснейшие персики, мини бананчики пальчики оближешь, напитки крепкие и не очень. До пляжа каждые 15 минут трансфер, хотя можно дойти и пешком всего 6 минут. Все просто отлично!


Читать все отзывы>>>


подписывайся на наши соцсети