8 городов Италии для летнего путешествия

Италия является одной из самых популярнейших туристических стран, где возможен отличный пляжный и экскурсионный отдых.

И если Вас больше не удивляют тайны вечного Рима, и утомляет бесконечный шопинг Милана, отправляйтесь в путешествие по небольшим итальянским городам, хранящим природное очарование и красоту.

Фавиньяна, Эгадские острова

Остров-бабочка, именно так называют Фавиньяна, благодаря форме напоминающей мотылька в полете. Добраться до острова можно на катере из Сицилии буквально за несколько минут. Богатая история завоеваний, чистые уединенные пляжи, изобилие блюд из морепродуктов и живописная природа острова, стали магнитом для многих туристов.

Изола ди Сан Никола, острова Тремити

Острова Тримити являются изолированным архипелагом, в который входят крошечные живописные островки. Сюда приезжают любители тишины, уединения и дайверы, желающие оценить красоту подводных гротов и утесов.

Искья, Флегринские островаПанарея, Липарские острова

Небольшой островок Панарея, с численностью населения всего 200 человек, является популярным туристическим местом и меккой для дайверов и снорклеров. Добраться до островка можно на судне из Сицилии.

Искья, Флегринские острова

Искья – живописный вулканический остров, где можно увидеть уникальное явление – выбросы струи водяного пара под высоким давлением. На острове можно осмотреть Ботанический сад, Арагонский замок и пройти лечение на термальных, хлоридно-натриевых и радоновых источниках.

Ла-Маддалена

Архипелаг Ла-Маддалена славится самыми красивыми и чистыми пляжами во всей стране. Отдыхая на острове можно осмотреть карьер Кала-дей-Ла-МаддаленаФранчези, песчаные дюны Басса-Тринита, необитаемый островок Спарги, маяк Розолли и островок Буделли, где находится уникальный розовый песок.

Туристическое агентство «Пегас Туристик» предлагает подобрать летний отдых в Испании для двоих. У нас Вы найдете множество интересных предложений по доступным ценам.

Лампедуза

Вулканический остров Лампедуза является популярным местом отдыха у итальянцев. Отдыхая здесь, посетите остров Кроликов, бухту Табаккара, красивые пещеры и скалы, Старый порт. Инфраструктура острова отлично организована, поэтому туристы ни в чем не испытывают нужды.

Леванцо, Эгадские острова

Понца, Понцианские островаКрасивый, маленький островок Леванцо, на первый взгляд, кажется необитаемым, так как здесь всегда тихо, и слышно только шелест волн и пение птиц. Здесь нет транспорта, так как обойти остров можно всего за пару часов. Приехавших сюда, ожидает полное единение с природой, и релакс на пустынных пляжах.

Понца, Понцианские острова

Вулканические Понцианские острова окутаны легендами, мифами и сказаниями о Римской империи. Отдохнуть на острове можно с полным комфортом, так как инфраструктура развита просто отлично. Пытливым туристам можно посетить руины старого порта, античную виллу Гуилия, римские акведуки и некрополь.



Почему мы

why1

Выгодные цены

У нас всегда самые лучшие предложения

why2

Надежность и честность

Все цены окончательные, никаких скрытых доплат

why3

Индивидуальный подход

Гибкая ценовая политика для каждого клиента

why4

12 лет на рынке

более 135тыс. довольных туристов

Наши награды

Сертификат 2017 год
Диплом 2016 лучшее турагенство
Диплом 2009 год
Диплом 2009 год

Отзывы

Отдых в Шарм-эль-Шейхе

Анна

09.10.2023

Отдых в Шарм-эль-Шейхе

Спасибо за помощь в организации поездки и рекомендацию классного отеля в Шарме. Отель ROYAL ALBATROS MODERNA 5* супер и нам все очень понравилось! Питание, пляж, номер на высоте!

Отдых в Турции

Дмитрий

03.10.2023

Отдых в Турции

В отеле было настолько много еды, что мы еле-еле удерживали себя! Питание разнообразное на любой вкус: мясные, рыбные, куриные блюда каждый день, фрукты в изобилии, вкуснейшие персики, мини бананчики пальчики оближешь, напитки крепкие и не очень. До пляжа каждые 15 минут трансфер, хотя можно дойти и пешком всего 6 минут. Все просто отлично!


Читать все отзывы>>>


подписывайся на наши соцсети