Куда поехать отдыхать в июне?

Куда лучше всего поехать отдохнуть в июне на море, мы рассмотрим главные преимущества и недостатки различных курортов.

1. Большинство туристов по-прежнему выбирают туры в Турцию из Уфы на «все включено». Тех, кто приезжает в эту страну первый раз поражает гостеприимство местных жителей, низкие цены на продукты и товары хорошего качества.  Большинство туристов выбирают западную часть страны, где самые чистые пляжи Средиземноморья и удивительная, магическая история Стамбула. Восток страны выбирают для познавательного отдыха, экскурсий. Но какой бы уголок Турции вы не посетили, везде вас ожидают комфортабельные отели, нерукотворные чудеса природы – водопады, скалы, пещеры, потухшие вулканы, озера, красивейшие пейзажи и комфортабельные отели.

2. Кипр – это море, солнечный зной, шум волн. Что может быть лучше после морозной зимы и холодной весны. Остановившись на отдых, а курортов в стране огромнейшее количество, можно взять напрокат автомобиль и познакомиться с достопримечательностями страны. Посетите порт Киренею. Этот город назван в честь богини. Он изумительно красив, посетите и убедитесь сами. Если в ваши планы не входят экскурсии, то для пляжного отдыха стоит выбрать Айя - Напа. Но не поленитесь, посвятите хотя бы один день знакомству с этим удивительным островом, он очень красив и живописен.

3. Крым. Это поистине Лазурный берег. Море, переливается на солнце всеми оттенками голубого цвета, необыкновенной красоты морские заливы, причудливые скалы. Если у вас есть возможность, посетите все уголочки Крыма. Он откроется перед вами с разных сторон, порой очень неожиданных. Ну и, конечно, обязательно надо побывать в Зеленогорье, на Белой скале, мысах Фиолент, Айя, на Кара Даг – это вулканический массив, посмотреть на гору Ай-Петри. Перечислять красоты этого края можно бесконечно. Поезжайте, убедитесь сами, что Крым – это поистине сказочный уголок.

4. Марокко: Марракеш. Эта страна знакома нам из фильма «Выживут только любовники». Ее пейзажи, узкие улочки старинных городов, чаепития с восточными традициями, кровати с балдахинами, причудливые узоры везде, куда бы вы ни кинули свой взор, все это поражает свой таинственностью, магией. Для отдыха можно остановиться в Танжере, поровом городке, современной Касабланке, любителям пляжей стоит выбрать Агадир. Но вот Марракеш стоит посетить во время экскурсии, но не стоит там останавливаться на длительный отдых.

5.  Мадрид (Испания). Стоит побывать в Мадриде хотя бы один раз, как он начинает манить к себе снова и снова. Чем же притягивает этот город к себе миллионы туристов?  Может своей погодой? Солнце здесь всегда, кажется, что пасмурных дней в Мадриде совсем не бывает. Или прогулками по городу? Возможно, обширной программой самых разнообразных экскурсий и посещением таких музеев как Prаdo, Museo Rеina Sofía, музей рисунка АВС, музей Thyssen-Bornemisza. А может испанской сиестой? Прогулками по паркам Мадрида, блошиным рынкам? Ресторанами, уютными кафе?

6. Остров Закинф – Греция. Туристы в Греции обычно посещают острова Родос, Крит, Колрфу. Закинф посещают далеко не все. А зря. Здесь красивые уеденные бухты с прозрачной голубой водой, таинственные пещеры, парк Askos, где олени совершенно не боятся людей и саамы е редкие черепахи Каретта, занесенные под охрану Красной книги. Добраться до острова можно всего за 40 минут на самолете из Афин.

7. Италия. Самое популярное местечко в Италии - это побережье Амальфи. Это самое живописное место в Европе. Сами итальянцы любят этот уголок за его безмятежное спокойствие, и возможность отдохнуть в полном уединении.

8. Куба. Эта страна буквально пропитана историей. Здесь каждая улочка, каждый дом хранит какие-то тайны, исторические сведения. Если у вас есть возможность посетить Гавану, то обязательно поездите по всей стране. Загляните на остров Кайо-Коко, полюбуйтесь на его живописные пейзажи, посетите город Тринидад – наследие Юнеско и не пропустите красоту водопадов El Nicho.



Почему мы

why1

Выгодные цены

У нас всегда самые лучшие предложения

why2

Надежность и честность

Все цены окончательные, никаких скрытых доплат

why3

Индивидуальный подход

Гибкая ценовая политика для каждого клиента

why4

12 лет на рынке

более 135тыс. довольных туристов

Наши награды

Сертификат 2017 год
Диплом 2016 лучшее турагенство
Диплом 2009 год
Диплом 2009 год

Отзывы

Отдых в Шарм-эль-Шейхе

Анна

09.10.2023

Отдых в Шарм-эль-Шейхе

Спасибо за помощь в организации поездки и рекомендацию классного отеля в Шарме. Отель ROYAL ALBATROS MODERNA 5* супер и нам все очень понравилось! Питание, пляж, номер на высоте!

Отдых в Турции

Дмитрий

03.10.2023

Отдых в Турции

В отеле было настолько много еды, что мы еле-еле удерживали себя! Питание разнообразное на любой вкус: мясные, рыбные, куриные блюда каждый день, фрукты в изобилии, вкуснейшие персики, мини бананчики пальчики оближешь, напитки крепкие и не очень. До пляжа каждые 15 минут трансфер, хотя можно дойти и пешком всего 6 минут. Все просто отлично!


Читать все отзывы>>>


подписывайся на наши соцсети