Куда полететь в 2017 году?

Душа настоящего путешественника постоянно стремится к неизведанным и манящим местам, где можно насладиться пейзажами природной красоты, познакомиться с бытом и культурой местного населения и попробовать национальную кухню.

Пегас Туристик приготовил для Вас список топ-10 лучших стран, которые обязательно нужно посетить в 2017 году.

  1. Бордо, Франция. Город называемый «Спящая Красавица» и «порт Луны» обладает богатой и интересной историей с британским уклоном. Сюда приезжают, чтобы насладиться очаровательными закатами, попробовать местное вино, прогуляться по виноградным садам и подняться на башню Сан-Мишель, откуда открывается панорамный вид на город.
  2. Кейптаун, Африка. Живописный портовый город славится старо-голландской архитектурой и красивыми зданиями викторианской эпохи. Отдыхая здесь, нужно обязательно побывать на мысе Доброй Надежды, попробовать ароматные вина, прогуляться по Дороге садов и подняться на Столовую гору.
  3. Лос-Анджелес, США. Солнечный Город Ангелов – это яркое месиво культурного общества, серфингистов, мерцающих аллей, шикарных автомобилей и музеев. Огромный мегаполис подарит массу восторженных эмоций тем, кто любит шумные бары, просторные пляжи, эпатажные клубы и традиционный фаст-фуд.
  4. Мерида, Мексика. «Белый» город Юкатана очаровывает колониальными зданиями, живописными городскими садами и многочисленными музеями. Отдыхая здесь, обязательно осмотрите центр города, прогуляйтесь по бульвару Пасео де Монтехо, позагорайте на пляже Пуерто Прогресо и посетите природные сеноты Юкатана.
  5. Охрид, МакедонияОхрид, Македония. Один из самых прекраснейших городов Македонии был основан 2500 лет назад. Главной достопримечательностью Охрида является озеро, глубина которого достигает 300 метров. Также будет интересно осмотреть старинные крепости, амфитеатр, монастыри и церкви.
  6. Пистоя, Италия. Спокойный и провинциальный город впечатляет архитектурными красотами и окутывает умиротворяющей итальянской негой. Сюда приезжают истинные гурманы и ценители исторических достопримечательностей. Самыми интересными объектами являются театр Мандзони, Крепостная стена, музеи, базилики, церкви и дворцы.
  7. Сеул, Корея. Город с богатейшей историей, старинными традициями и современными инновациями. Многие туристы приезжают сюда, чтобы прогуляться по дивным паркам, осмотреть роскошные дворцы, сделать удачные покупки и сфотографироваться на фоне архитектурных храмов.
  8. Лиссабон, Португалия. Планируя провести отпуск в Лиссабоне, запаситесь удобной обувью, так как город расположен на семи холмах, и Вам предстоят долгие и интересные пешие прогулки. Отдыхая в столице Португалии, осмотрите акведук, величественные дворцы, музеи, базилики и монастыри.
  9. Москва, РоссияМосква, Россия. Москва – это настоящая сокровищница архитектурных достояний, поэтому посетить столицу стоит обязательно каждому туристу. Объектами, которые обязательны к просмотру являются Красная площадь, городской зоопарк, храм Христа Спасителя, Третьяковская галерея, старый Арбат, Воробьевы горы.
  10. Портленд, Орегон. Самый зеленый, оживленный и современный город Америки знаменит красивыми панорамами, висячим мостом и наземной линией метро. Здесь стоит посетить Международный розовый парк, попробовать местную быструю еду и пончики, прокатиться на всех видах городского транспорта.


Почему мы

why1

Выгодные цены

У нас всегда самые лучшие предложения

why2

Надежность и честность

Все цены окончательные, никаких скрытых доплат

why3

Индивидуальный подход

Гибкая ценовая политика для каждого клиента

why4

12 лет на рынке

более 135тыс. довольных туристов

Наши награды

Сертификат 2017 год
Диплом 2016 лучшее турагенство
Диплом 2009 год
Диплом 2009 год

Отзывы

Отдых в Шарм-эль-Шейхе

Анна

09.10.2023

Отдых в Шарм-эль-Шейхе

Спасибо за помощь в организации поездки и рекомендацию классного отеля в Шарме. Отель ROYAL ALBATROS MODERNA 5* супер и нам все очень понравилось! Питание, пляж, номер на высоте!

Отдых в Турции

Дмитрий

03.10.2023

Отдых в Турции

В отеле было настолько много еды, что мы еле-еле удерживали себя! Питание разнообразное на любой вкус: мясные, рыбные, куриные блюда каждый день, фрукты в изобилии, вкуснейшие персики, мини бананчики пальчики оближешь, напитки крепкие и не очень. До пляжа каждые 15 минут трансфер, хотя можно дойти и пешком всего 6 минут. Все просто отлично!


Читать все отзывы>>>


подписывайся на наши соцсети