Отличные недорогие отели Египта

Ваш отдых запланирован на март, а с гостиницей вы до сих пор не определились? Тогда мы поможем вам подобрать оптимальное сочетание качества и цены.

1. Oriental rivoly - уютный отель категории 4 звезды, находящийся в районе залива Наама Бэй. Это местечко идеально подойдет для молодой пары или для небольшой компании. Отель располагает тремя бассейнами, один из которых с подогревом и несколькими ресторанами. Внутри ощущается полная гармония восточного стиля: особая стилистика интерьера и радушный персонал являются визитной карточкой отеля. Тип питания на ваш выбор: от ВВ (только завтраки) до системы "все включено". Рядом с отелем чистый песчаный пляж, при желании можно взять несколько уроков у профессиональных дайверов. К тому же здесь есть все необходимые условия для занятий водным спортом.

Titanic Resort and Aquapark 42. Titanic Resort and Aquapark - отель категории 4 звезды в Хургаде, идеально подходящий для семейного отдыха с детьми. Внешне отель напоминает тот самый круизный корабль из известного фильма. У отеля богатая инфраструктура: детский мини-клуб, большой аквапарк с девятью бассейнами и 30 горками. Для маленьких туристов работают детские аниматоры с занимательными программами. К тому же у отеля в собственности потрясающий пляж с золотистым песком. Для безопасности детей - вход в море удобный и плавный. Отель предлагает своим гостям питание по системе "все включено", а в меню бара вы найдете огромное количество свежевыжатых соков. При всём этом цены в отеле невысокие и вполне доступные для семей со средним бюджетом.

Helnan Marina Hotel3. Helnan Marina Hotel - один из молодежный отелей категории 4 звезды, расположенный в Шарм-эль-Шейхе на второй береговой линии Наама Бэй. Демократичные цены и огромное количество развлечений притягивает сюда именно молодые шумные компании. Практически из окон всех апартаментов вас ждет невероятный вид на море. А с персоналом отеля в любой момент легко договориться - здесь многие говорят на русском языке. Песчаный чистый пляж имеет протяженность в 150 метров, хотя вход в море возможен и через четырехметровый понтон. Отель предлагает питание по системе "полупансион" или "все включено" на ваш выбор. Рядом с отелем есть большое количество ночных клубов, дискотек и ресторанов.

Premium Blue Lagoon Resort4. Premium Blue Lagoon Resort - один из самых презентабельных отелей Хургады за небольшие деньги категории 5 звезд. Он отлично подойдет для деловых людей, у которых предстоят встречи по бизнесу или иные серьезные мероприятия. Специально для таких встреч отель предоставляет конференц-зал в современном бизнес-центре. В распоряжении отеля есть собственный пляж, до которого можно добраться трансфером на автобусе за 3 минуты. В свободное от работы время советуем посетить спа-центр с огромным спектром услуг. Рестораны отеля предлагают как национальную кухню Египта, так и блюда привычной международной кухни.

Helnan Taba Bay 5. Helnan Taba Bay - отель категории 3 звезды. Это идеальное  место для тех, кто хочет отдохнуть от шумного мегаполиса и большого скопления людей. Этот отель расположен рядом с городом Таба, здесь красивейшие пейзажи и есть возможность совершить незабываемое погружение под воду: экзотическая фауна и флора еще никого не оставляли равнодушным. Месторасположение отеля идеальное - всего 20 километров от аэропорта Эйлата. Из окон апартаментов открывается чудесный вид на море и горы.

Novotel Cairo El Borg6. Novotel Cairo El Borg - отель расположен в центре Каира, имеет категорию 4 звезды. Это отличный выбор для тех, кто хочет отлично сэкономить и по полной насладиться поездками по египетским достопримечательностям. Удобное месторасположение отеля позволяет посетить наибольшее количество музеев, культурно-исторические места и торгово-развлекательные центры. А до знаменитых египетских пирамид здесь рукой подать.

Bella Vista7. Bella Vista - отель категории 4 звезды, расположен практически в центре Хургады. Это отличный вариант для молодых шумных компаний, так как именно здесь находится эпицентр ночных тусовок и дискотек с шоу-программами. Вблизи находится знаменитая дискотека Калипсо и масса других развлекательных заведений.

8. Mirage Village - отель категории 3 звезды, расположенный в Дахабе. Цены здесь доступны для малобюджетных молодых семей и студентов. Это отличный вариант, кто едет в Египет наслаждаться именно пляжным отдыхом, а не просиживать время в отеле. Тем не менее, Dessole Nesco Joyousномера очень комфортабельные с кондиционером и быстрым wi-fi. Здесь нет тех самых шумных дискотек, зато здесь можно насладиться дайвингом и виндсерфингом.

9. Dessole Nesco Joyous - отель категории 4 звезды, расположенный в Шарм-эль-Шейхе. Своим гостям отель предлагает романтические комфортабельные бунгало. Лучшая анимация и ночные зажигательные дискотеки за невысокие цены делает это место особенно привлекательным. Еще один плюс - до 2.30 ночи в барах можно заказать алкогольные и безалкогольные напитки абсолютно бесплатно.

Мы вам представили список самых экономичных отелей Египта - выбор остается за вами. Но что бы вы не выбрали - тур в Египет в марте от нашего туроператора Пегас Туристик станет самым незабываемым.



Почему мы

why1

Выгодные цены

У нас всегда самые лучшие предложения

why2

Надежность и честность

Все цены окончательные, никаких скрытых доплат

why3

Индивидуальный подход

Гибкая ценовая политика для каждого клиента

why4

12 лет на рынке

более 135тыс. довольных туристов

Наши награды

Сертификат 2017 год
Диплом 2016 лучшее турагенство
Диплом 2009 год
Диплом 2009 год

Отзывы

Отдых в Шарм-эль-Шейхе

Анна

09.10.2023

Отдых в Шарм-эль-Шейхе

Спасибо за помощь в организации поездки и рекомендацию классного отеля в Шарме. Отель ROYAL ALBATROS MODERNA 5* супер и нам все очень понравилось! Питание, пляж, номер на высоте!

Отдых в Турции

Дмитрий

03.10.2023

Отдых в Турции

В отеле было настолько много еды, что мы еле-еле удерживали себя! Питание разнообразное на любой вкус: мясные, рыбные, куриные блюда каждый день, фрукты в изобилии, вкуснейшие персики, мини бананчики пальчики оближешь, напитки крепкие и не очень. До пляжа каждые 15 минут трансфер, хотя можно дойти и пешком всего 6 минут. Все просто отлично!


Читать все отзывы>>>


подписывайся на наши соцсети