Пляжи на островах Паттайи

Что такое Тайланд? Это тропическая зелень, изысканная национальная кухня, загадочный тайский массаж, самобытная культура, огромное количество храмов и, конечно, красивые белоснежные пляжи, и теплое море.

А самое любимое место российских туристов в Тайланде – это Паттайя. Этот курортный город европейского типа расположен на юго-востоке этой страны, на побережье Сиамского залива, примерно в 170 км от Бангкока. Паттайя считается самым тусовочным городом Тайланда. Здесь можно встретить молодежь, жаждущую веселья и тусовок, и семейные пары, ищущие спокойный отдых. Паттайя может удовлетворить все эти запросы. Тем более что полетная программа Уфа - Паттайя – это невысокая цена и масса впечатлений.

Пляжный отдых в Паттайе

1. Пляж Джомтьен

Это самый популярный пляж в Паттайи. Его длина - 6 км. Пляж песчаный, чистый. Арендная плата за шезлонги и зонты равна 50 Бат за место. Здесь можно отдыхать с детьми, но и для молодежи здесь созданы условия для занятий водными видами спорта. Кроме того к услугам отдыхающих катание на скутере и водном банане, полет на парашюте и увлекательная рыбалка.

2. Паттайя-Бич

Паттайя-БичЭто центральный пляж Паттайи. Здесь довольно шумно, а вода не отличается чистотой. Зато здесь к услугам отдыхающих все условия для водных видов спорта, как над водой, так с погружением в морские глубины. На набережной размещены торговые центры, магазины, отели и развлекательные заведения.

3. Пляж Саи Кё

Этот пляж часто называют военным, так как он расположен во владениях Королевских вооруженных сил. Но хотя пляж и находится недалеко от военной части - вход туда свободен для отдыхающих, правда за символическую плату. Деньги необходимы для поддержания чистоты пляжной территории. Пляж очень чистый, ухоженный, не многолюдный. Вход в воду пологий, что удобно для отдыха с детьми. Лежаки на пляже тоже выдают за плату. Перекусить можно в ресторанчиках на пляже. Также есть пункты проката морского «снаряжения».

4. Пляж Наклуа Бич

Пляж находится в северной части Паттайи. Вода в море чище, чем на других городских пляжах, но идеальной чистотой не отличается. Пляж спокойный, подходит для уединенного отдыха. Здесь нет ресторанов, кафешек и отелей. Наклуа Бич подойдет для любителей рыболовов, утром здесь всегда много тайских рыбаков.

5. Пляж Пратумнак Бич 

Этот пляж считается элитным, здесь отдыхает даже королевская семья. Пляж чистый, красивый. Здесь расположены шикарные отели, и публика здесь отдыхает довольно состоятельная.

6. Пляж Донгтан

Пляж Донгтан

Этот пляж относится к категории секс – туризма, здесь предпочитают отдыхать люди нетрадиционной сексуальной ориентации.

7. Пляж Вонг Пхра Чан

Вход в море пологий и песчанный. Отели доступные по цене.

Перечисление пляжей можно продолжить, их еще более десятка. Так что каждый может найти свой чудесный уголок для отдыха. Стоит только правильно подобрать путевку в Тайланд, в Паттайю.

Чудесные пляжи ждут вас!



Почему мы

why1

Выгодные цены

У нас всегда самые лучшие предложения

why2

Надежность и честность

Все цены окончательные, никаких скрытых доплат

why3

Индивидуальный подход

Гибкая ценовая политика для каждого клиента

why4

12 лет на рынке

более 135тыс. довольных туристов

Наши награды

Сертификат 2017 год
Диплом 2016 лучшее турагенство
Диплом 2009 год
Диплом 2009 год

Отзывы

Отдых в Шарм-эль-Шейхе

Анна

09.10.2023

Отдых в Шарм-эль-Шейхе

Спасибо за помощь в организации поездки и рекомендацию классного отеля в Шарме. Отель ROYAL ALBATROS MODERNA 5* супер и нам все очень понравилось! Питание, пляж, номер на высоте!

Отдых в Турции

Дмитрий

03.10.2023

Отдых в Турции

В отеле было настолько много еды, что мы еле-еле удерживали себя! Питание разнообразное на любой вкус: мясные, рыбные, куриные блюда каждый день, фрукты в изобилии, вкуснейшие персики, мини бананчики пальчики оближешь, напитки крепкие и не очень. До пляжа каждые 15 минут трансфер, хотя можно дойти и пешком всего 6 минут. Все просто отлично!


Читать все отзывы>>>


подписывайся на наши соцсети