5 пляжных вечеринок мира 2014

Пляж – это то место, где можно не только получить шоколадный загар и покататься на банане. Пляж – это то место, где вы сможете выплеснуть всю свою энергию под пульсирующую музыку и шум морской волны. Наверное, каждый из нас мечтал очутиться на самой зажигательной пляжной вечеринке года! Сегодня мы расскажем вам про пятерку самых нашумевших пляжных вечеринок 2014 года.

Возглавляет наш список, конечно же, вечеринка на Ибице в жаркой Испании. Абсолютно каждый человек на сегодня хоть раз, но слышал про знаменитые тусовки на Ибице. Сказать, что на Ибице много народа – ничего не сказать! Желающих попасть сюда невероятно много, поэтому бронировать билеты нужно заранее. Тусовщики со всего мира приезжают сюда ради лучших ди-джеев в мире, вкуснейших коктейлей и пенных вечеринок в самых известных клубах: Space, Pacha, Amnesia, Privilege и многие другие. С начала весны и до конца лета Ибица ждет тебя!

Следующий в списке у нас Миконос, расположенный в Греции. Здесь любят отдыхать звездные знаменитости, а лучшие ди-джеи не дадут тебе заскучать. Вечеринки начинаются здесь во второй половине дня и длятся до самого рассвета. Tropical Paradise Beach Bar, Psauro Beach, Super Paradise – это далеко не полный список, где греческие пляжные вечеринки заставят ваше сердце биться чаще.

На очереди у нас Саут Бич в Майами – эксклюзивные клубы с роскошными шатрами и барами заставят вас влюбиться в это место. На Саут Бич круглый год проводятся лучшие вечеринки со знаменитостями и известными на весь мир ди-джеями. Море вкуснейших коктейлей и невероятный всплеск эмоций – что еще нужно для отдыха? В большинстве случаев попасть сюда удается либо везунчикам, либо людям с хорошими связями.

Оказывается, и в Тайланде устраивают невероятные вечеринки. Совершенно недавно один из известных тусовщиков открыл миру место для зажигательных пляжных вечеринок – остров Панган. Поехать в Тайланд в декабре, чтобы живьем увидеть самую красивую полную Луну при свете огней и фейерверков – что может быть удивительней? На острове оборудованы клубы, бары и специальные площадки под особый стиль этого загадочного места.

Завершает наш список вечеринки на острове Паг в Хорватии. Это место часто сравнивают с Ибицей – все потому, что вечеринки здесь проходят каждый день. Начинаются еще днем и заканчиваются поздней ночью. Раскованная атмосфера, где все по максимуму для отличного отдыха – это Zrce Beach в Хорватии.



Почему мы

why1

Выгодные цены

У нас всегда самые лучшие предложения

why2

Надежность и честность

Все цены окончательные, никаких скрытых доплат

why3

Индивидуальный подход

Гибкая ценовая политика для каждого клиента

why4

12 лет на рынке

более 135тыс. довольных туристов

Наши награды

Сертификат 2017 год
Диплом 2016 лучшее турагенство
Диплом 2009 год
Диплом 2009 год

Отзывы

Отдых в Шарм-эль-Шейхе

Анна

09.10.2023

Отдых в Шарм-эль-Шейхе

Спасибо за помощь в организации поездки и рекомендацию классного отеля в Шарме. Отель ROYAL ALBATROS MODERNA 5* супер и нам все очень понравилось! Питание, пляж, номер на высоте!

Отдых в Турции

Дмитрий

03.10.2023

Отдых в Турции

В отеле было настолько много еды, что мы еле-еле удерживали себя! Питание разнообразное на любой вкус: мясные, рыбные, куриные блюда каждый день, фрукты в изобилии, вкуснейшие персики, мини бананчики пальчики оближешь, напитки крепкие и не очень. До пляжа каждые 15 минут трансфер, хотя можно дойти и пешком всего 6 минут. Все просто отлично!


Читать все отзывы>>>


подписывайся на наши соцсети