Путевки в Тайланд из Уфы

Путевки в Тайланд - это отдых в экзатической  стране с погружением в культуру и обычаи. Туроператор «Пегас Туристик» на рынке России уже 15 лет и является лидером в туризме и путешествиях. Компания «Пегас Туристик» постоянно работает над туристическими маршрутами в новых странах и по новым направлениям.

Ведущий туроператор Pegas Touristik предлагает к вашим услугам отдых в незабываемых сказочных уголках мира, множество вариантов отдыха на море, туроператор поможет в организации выездных мероприятий для целых компаний, подберет для вас массу вариантов по проведению спортивных мероприятий и тренировочных сборов. Основными преимуществами сотрудничества с «Пегас Туристик» являются квалифицированные русскоговорящие гиды, перелеты на авиалайнерах повышенной комфортности, современный автопарк на курортах, среди нашего персонала только профессионалы своего дела, которые гарантируют вам незабываемый качественный отдых.

 

На сегодняшний день наибольшую популярность имеют путевки в Тайланд из Уфы, где вмешаны древние национальные тайские традиции и современных технологий. Туроператор предлагает совершить путешествие в Тайланд из Уфы на такие острова и курорты, как: о.Пхукет, о.Самуи, Паттайя, о.Ко Чанг, Краби, о.Ко Чанг, о.Пхи-Пхи, о.Ко Ланта, Хуа-Хин, о.Самет. Покупая путевки  в Тайланд из Уфы, можно практически не учитывать время года и полагаться только на время отпуска или случайно появившееся специальное предложение («горячие путевки»). Здесь в этом райском местечке температура колеблется в течение года от 24 до 31°С. А в сезон дождей дождя практически вы и не ощутите, по сравнению с дождями в России. В Тайланде дождем принято считать 10-15 минутную мелкую изморось, которая не оставляет после себя даже луж на горячем асфальте. Туроператор «Пегас Туристик» учитывает эту сезонную особенность и предлагает своим клиентам в это время путевки по более привлекательным ценам.

Влажность тайских тропиков с непривычки для российских туристов может доставлять небольшое ощущение дискомфорта, но уже вскоре после 2-3 дней отдыха в этой экзотической стране каждый заморский гость адаптируется к смене часовых поясов, и жаркое палящее солнце на улицах перестает утомлять, да и к температуре быстро привыкаешь. Но даже, несмотря на долгий перелет, первые три дня вы будете переполнены восторгом и восхищением от увиденного, эмоции будут переполнять вас неудержимой радостью и всплеском новых ощущений.

Туроператор «Пегас Туристик» предлагает своим клиентам на выбор не только направления, но и категорию отелей на выбор от 3* (например, WINDMILL RESORT HOTEL 3*) до 5* (к примеру, THE BRIZA BEACH RESORT & SPA 5*). Также предоставляется 5 видов питания на выбор: AI («все включено»: пятиразовое питание + напитки алкогольные и безалкогольные), BB (только завтраки), FB (полный пансион: трехразовое питание), HB (полупансион: двухразовое питание – завтрак и ужин) и RO (без питания).

Отдыхайте в Тайланде вместе с туроператором «Пегас Туристик», и ваше путешествие станет по истине незабываемым приключением за эти недолгие несколько дней.

По вопросам приобретения, уточнения информации по путевкам в Тайланд из Уфы обращайтесь к нашим менеджерам по телефонам (347)286-11-57 и (347)246-57-10 или в офис продаж

путевки в тайланд из уфы, путевки в тайланд, цены



Почему мы

why1

Выгодные цены

У нас всегда самые лучшие предложения

why2

Надежность и честность

Все цены окончательные, никаких скрытых доплат

why3

Индивидуальный подход

Гибкая ценовая политика для каждого клиента

why4

12 лет на рынке

более 135тыс. довольных туристов

Наши награды

Сертификат 2017 год
Диплом 2016 лучшее турагенство
Диплом 2009 год
Диплом 2009 год

Отзывы

Отдых в Шарм-эль-Шейхе

Анна

09.10.2023

Отдых в Шарм-эль-Шейхе

Спасибо за помощь в организации поездки и рекомендацию классного отеля в Шарме. Отель ROYAL ALBATROS MODERNA 5* супер и нам все очень понравилось! Питание, пляж, номер на высоте!

Отдых в Турции

Дмитрий

03.10.2023

Отдых в Турции

В отеле было настолько много еды, что мы еле-еле удерживали себя! Питание разнообразное на любой вкус: мясные, рыбные, куриные блюда каждый день, фрукты в изобилии, вкуснейшие персики, мини бананчики пальчики оближешь, напитки крепкие и не очень. До пляжа каждые 15 минут трансфер, хотя можно дойти и пешком всего 6 минут. Все просто отлично!


Читать все отзывы>>>


подписывайся на наши соцсети