Самые большие аквапарки Хургады

Египет – одна из самых популярных стран, которая завоевала любовь туристов доступностью цен, красочностью Красного моря, отличной инфраструктурой, колоритом и интересными экскурсиями.

И если Вы отправляетесь на отдых всей семьей, то вероятней всего выбираете Хургаду, которая идеально подходит для семейного отдыха и предлагает массу интересных развлечений для туристов любого возраста.

Титаник

Самый крупный аквапарк на курорте находится на территории отеля «Titanik Resort & Aqua Park». Площадь развлекательного комплекса буквально утопает в тропической растительности, цветах и стройных пальмах. Общее количество водных горок в Титанике 27, 14 из которых предназначенных для взрослых. К числу самых популярных аттракционов относятся горка «Цунами», «Черная дыра», «Свободное падение» и «Косички». Перекусить, выпить прохладительный коктейль или полакомиться мороженным, можно в любом из кафе на территории парка. Также здесь есть бары, где можно заказыватьСиндбад - аквапарк Хургады напитки, не выходя из бассейна.

Оставить заявку на бесплатный подбор тура в Хургаду Вы можете здесь http://ufa-pegas.ru/o-strane/egipet/hurgada/ на страничке Пегас Туристик.

Синдбад

Тематический аквапарк Синдбад расположен на территории одноименного отеля и привлекает отдыхающих широким ассортиментом водных развлечений.Головокружительные спуски, веселая анимация, множество развлечений для детей любого возраста и огромный бассейн – все это Вы найдете в Синдбаде. Персонал аквапарка внимательный, уровень обслуживания высокий, повсюду есть охрана и наблюдатели за порядком. В аквапарке находится более 10 горок, а также бассейны, детские зоны, Альбатрос Джанглкафетерии и зоны отдыха.

Альбатрос Джангл

Аквапарк Альбатрос Джангл выполнен в стиле «голубой водный рай», и изобилует тематическими декорациями и всей нужно атрибутикой. На территории расположено 22 экстремальные горки для взрослых и 14 для детей. Территория парка озеленена, между голубых извилистых горок расположены тропинки, бассейны, кафе, детские зоны отдыха, журчащие водопады и искусственное озеро. Веселые аниматоры, воспитатели и инструкторы сделают Ваш отдых и отдых Ваших детей незабываемым.



Почему мы

why1

Выгодные цены

У нас всегда самые лучшие предложения

why2

Надежность и честность

Все цены окончательные, никаких скрытых доплат

why3

Индивидуальный подход

Гибкая ценовая политика для каждого клиента

why4

12 лет на рынке

более 135тыс. довольных туристов

Наши награды

Сертификат 2017 год
Диплом 2016 лучшее турагенство
Диплом 2009 год
Диплом 2009 год

Отзывы

Отдых в Шарм-эль-Шейхе

Анна

09.10.2023

Отдых в Шарм-эль-Шейхе

Спасибо за помощь в организации поездки и рекомендацию классного отеля в Шарме. Отель ROYAL ALBATROS MODERNA 5* супер и нам все очень понравилось! Питание, пляж, номер на высоте!

Отдых в Турции

Дмитрий

03.10.2023

Отдых в Турции

В отеле было настолько много еды, что мы еле-еле удерживали себя! Питание разнообразное на любой вкус: мясные, рыбные, куриные блюда каждый день, фрукты в изобилии, вкуснейшие персики, мини бананчики пальчики оближешь, напитки крепкие и не очень. До пляжа каждые 15 минут трансфер, хотя можно дойти и пешком всего 6 минут. Все просто отлично!


Читать все отзывы>>>


подписывайся на наши соцсети