Спа на острове Самуи

Остров Самуи манит отдыхающих своими удивительными белоснежными пляжами, горными склонами, тропическими зарослями, водопадами и развитой инфраструктурой.

Однако некоторые туристы приезжают на Самуи не только за блаженным отдыхом на лоне природы, но и за красотой, молодостью и здоровьем, получить которые можно в знаменитых спа-центрах острова.

Список спа-услуг просто поражает воображение – это ароматерапия, паровые и грязевые ванны, маски, тайский массаж, рефлексотерапия и прочие. Для того чтобы подобрать тур на Самуи обратитесь к менеджерам агентства Пегас Туристик, которые подберут самое оптимальное направление.

С помощью грамотно подобранного курса лечения удается за короткий срок восстановить и оздоровить организм, избавиться от хронической усталости, справиться с преждевременным увяданием кожи, восстановить обмен веществ и вывести токсины и шлаки из организма.

Центр «Tamarind Springs» находится в зарослях тропических джунглей и обладает уникальной архитектурой. Здесь Вы сможете отдохнуть телом и душой, наслаждаясь тишиной и пением птиц. Центр предлагает широкий спектр процедур, а также очищение организма в известных азиатских пещерах с паром целебных и ароматных трав.

Центр «Hanako Tokyo» подарит настоящее блаженство и красоту Вашему телу. Все процедуры сопровождаются расслабляющей романтичной музыкой, а вокруг будут витать ароматы лаванды, иланг-иланга и лемонграсса. Несколько часов полезных процедур, и Вы почувствуете себя активным, бодрым и счастливым человеком.

Планируете отдохнуть на Самуи? Заполните форму здесь и наши менеджеры перезвонят Вам в ближайшее время, для уточнения некоторых вопросов.

Центр «Еранда» находится на горном склоне, откуда открывается потрясающий вид на лазурный залив. Дивные тропические сады, красивые пагоды, каскадные водопады и вежливый, предупредительный персонал – все это будет окружать Вас по время лечения, восстановления и очищения.



Почему мы

why1

Выгодные цены

У нас всегда самые лучшие предложения

why2

Надежность и честность

Все цены окончательные, никаких скрытых доплат

why3

Индивидуальный подход

Гибкая ценовая политика для каждого клиента

why4

12 лет на рынке

более 135тыс. довольных туристов

Наши награды

Сертификат 2017 год
Диплом 2016 лучшее турагенство
Диплом 2009 год
Диплом 2009 год

Отзывы

Отдых в Шарм-эль-Шейхе

Анна

09.10.2023

Отдых в Шарм-эль-Шейхе

Спасибо за помощь в организации поездки и рекомендацию классного отеля в Шарме. Отель ROYAL ALBATROS MODERNA 5* супер и нам все очень понравилось! Питание, пляж, номер на высоте!

Отдых в Турции

Дмитрий

03.10.2023

Отдых в Турции

В отеле было настолько много еды, что мы еле-еле удерживали себя! Питание разнообразное на любой вкус: мясные, рыбные, куриные блюда каждый день, фрукты в изобилии, вкуснейшие персики, мини бананчики пальчики оближешь, напитки крепкие и не очень. До пляжа каждые 15 минут трансфер, хотя можно дойти и пешком всего 6 минут. Все просто отлично!


Читать все отзывы>>>


подписывайся на наши соцсети