Топ-10 молодежных отелей Турции

Отправляясь отдыхать в Турцию целой компанией, встает вопрос при выборе недорогого и нескучного отеля. Туроператор Пегас Туристик подготовил специально для такого отдыха список самых лучших молодежных отелей Турции.

1. Orange County - архитектор этого отеля постарался более, чем на славу: внешне здание гостиницы выполнено в стиле одной из улиц Амстердама. Всевозможные развлечения для вас находятся буквально в шаге от гостиницы. В вечернее время суток дискотеки устраивают возле бассейна, а ближе к ночи шумная вечеринка передвигается на пирс во избежание неудобств для остальных отдыхающих.

2. Crystal De Luxe Resort & SPA - территория отеля весьма небольшая, зато все развлечения расположены близко, в особенности вечеринки Кемера. К тому же отель имеет собственный удобный пляж.

Maxx Royal Belek Golf Spa3. Maxx Royal Belek Golf Spa - отель имеет высокую репутацию среди остальных отелей Турции. Несмотря на высокие цены за номера, популярность его не падает. Кстати, здесь хорошо будет не только для молодежной компании, но и семейной паре с детьми.

4. Royal Adam & Eve - этот удивительный отель построен практически из одного стекла, что делает его крайне необычным на фоне всех остальных гостиничных комплексов. Ночью здесь устраивают шумные дискотеки, а заводная музыка звучит возле бассейна круглые сутки.

Starlight Convention Centre Thalasso & SPA в Сиде5. Starlight Convention Centre Thalasso & SPA в Сиде - здесь невероятно большая территория с такой радушной и светлой атмосферой, как дома. В баре отеля исполняют хиты вживую, а дискотеки устраивают как ночью, так и днём.

6. Q Premium Resort - отель сам по себе небольшой, благодаря чему вы сможете посетить большое количество заведений поблизости. Команда из опытного персонала здесь как одна большая семья - будете чувствовать себя лучше, чем дома.

7. Silence Beach Resort - отдых в этом отеле отлично подойдет для тех, кто любит движение. Ежедневно здесь проводят различные анимации, при желании можно сходить в фитнесс-центр или в аквапарке покататься с горок. Из спортивных игр вам предложат теннис или футбол на выбор.

Granada Luxury Resort8. Granada Luxury Resort - этот гостиничный комплекс рад предложить своим гостям вместо привычного солнечного пляжа современный оборудованный пирс, расположенный вблизи отеля. Молодой шумной компании здесь обязательно понравится: по ночам здесь открыты рестораны, бары, дискотеки, а также есть множество иных развлечений.

9. Rixos Downtown Antalya - этот отель отлично подойдет для тех, кто не представляет своей жизни без шума, суеты и постоянного движения. Вблизи гостиничного комплекса для вас открыты двери ночных клубов, дискотек и ресторанов. К сожалению, есть один минус - время до пляжа занимает около 20 минут Spice Hotel & SPAна автобусе. Несмотря на это неудобство, пляж отлично оборудован и находится в собственности гостиницы.

10. Spice Hotel & SPA - в первую очередь этот отель привлекает внешним архитектурным дизайном. Ежедневно здесь устраивают ночные вечеринки. Нередко для гостей устраивают концерты с участием российских популярных исполнителей. В собственности отеля есть 3 больших бассейна, возле которых стоит отдохнуть и набраться сил перед вечерними мероприятиями.

Чтобы как можно лучше подготовиться к летнему сезону в России, предлагаем приобрести туры в Турцию на майские праздники. К тому же есть возможность купить путевки в Турции по горящему туру - более подробную информацию уточняйте напрямую у специалистов Пегас Туристик.



Почему мы

why1

Выгодные цены

У нас всегда самые лучшие предложения

why2

Надежность и честность

Все цены окончательные, никаких скрытых доплат

why3

Индивидуальный подход

Гибкая ценовая политика для каждого клиента

why4

12 лет на рынке

более 135тыс. довольных туристов

Наши награды

Сертификат 2017 год
Диплом 2016 лучшее турагенство
Диплом 2009 год
Диплом 2009 год

Отзывы

Отдых в Шарм-эль-Шейхе

Анна

09.10.2023

Отдых в Шарм-эль-Шейхе

Спасибо за помощь в организации поездки и рекомендацию классного отеля в Шарме. Отель ROYAL ALBATROS MODERNA 5* супер и нам все очень понравилось! Питание, пляж, номер на высоте!

Отдых в Турции

Дмитрий

03.10.2023

Отдых в Турции

В отеле было настолько много еды, что мы еле-еле удерживали себя! Питание разнообразное на любой вкус: мясные, рыбные, куриные блюда каждый день, фрукты в изобилии, вкуснейшие персики, мини бананчики пальчики оближешь, напитки крепкие и не очень. До пляжа каждые 15 минут трансфер, хотя можно дойти и пешком всего 6 минут. Все просто отлично!


Читать все отзывы>>>


подписывайся на наши соцсети