10 самых знаменитых островов Средиземного моря

Средиземноморские острова – это маленькие кусочки рая, которые манят своей отдаленностью от суетного городского шума, полноценной экзотикой, возможностью получить незабываемые эмоции и открыть для себя новые и интересные места.

Среди изумрудной островной россыпи на бирюзовой морской глади можно выбирать любой вариант по вкусу: зажигательную Ибицу, целительную Искью, легендарный Крит или красавицу Санторини.

1. Крит – один из самых популярных островов, где можно получить полноценный пляжный и экскурсионный отдых. Выбирая туры на Крит из Уфы, нужно готовиться к тому, что Вас ожидают розовые и золотистые пляжи, живописная природа, знакомство с древней мифологией, отличная инфраструктура.

2. Сицилия – крупнейший остров, который станет настоящим раем для гурманов, активных любителей спорта, ценителей дикой природы и широких, полупустынных пляжей. Главной достопримечательностью является вулкан Этна, струйку дыма которого можно увидеть с любого уголка острова.

3. Майорка – это идеальное место отдыха для детей и взрослых, где развлечения и достопримечательности встречаются буквально на каждом шагу. Туры на Майорку из Уфы можно приобретать в любое время года, так как здесь царит вечное, солнечное лето.

Сардиния4. Сардиния – это самый экологичный остров, где запрещено высотное строительство, нарушающее природную гармонию. Богатое историческое прошлое, развитая инфраструктура, дивные природные богатства и масса возможностей для разнопланового отдыха – все это есть на итальянском острове.

5. Санторини – это сказочный островок, где есть золотистые, черные вулканические и красные пески. Отдых на острове порадует ценителей пляжного отдыха, гурманов, любителей активного и экскурсионного досуга.

6. Ибица – это настоящий рай для любителей ночного, танцевального отрыва и клубной музыки. Бары, рестораны и ночные клубы заманивают тематическими вечеринками, специальными предложениями и изысканными напитками.

7. Искья привлекает желающих искупаться в минеральных целебных источниках, получить полный комплекс спа-процедур и обрести вторую молодость. Пляжи здесь протяженные и чистые, а море неглубокое, что идеально для отдыха с детьми.

Капри8. Мальта – изящное и миниатюрное государство, обладающее древней историей, красочными дайв-сайтами и лучшими языковыми школами. Отдыхать на Мальте можно круглый год, но лучше всего планировать тур на лето, когда наступает пора кулинарных ярмарок и ярких фестивалей.

9. Корфу знаменит своей пышной растительностью, ярким цветением и красивейшими пейзажами. За развлечениями стоит отправиться в Керкиру, для занятий дайвингом в Палеокастрицу, а ценителям природной красоты в Перуладес.

10. Капри – небольшой оживленный остров имеет богатую историю, и окутан множеством красивых легенд. Зеленый остров впечатляет пышной субтропической растительностью, виноградниками, апельсиновыми рощами и очаровательными церквушками.



Почему мы

why1

Выгодные цены

У нас всегда самые лучшие предложения

why2

Надежность и честность

Все цены окончательные, никаких скрытых доплат

why3

Индивидуальный подход

Гибкая ценовая политика для каждого клиента

why4

12 лет на рынке

более 135тыс. довольных туристов

Наши награды

Сертификат 2017 год
Диплом 2016 лучшее турагенство
Диплом 2009 год
Диплом 2009 год

Отзывы

Отдых в Шарм-эль-Шейхе

Анна

09.10.2023

Отдых в Шарм-эль-Шейхе

Спасибо за помощь в организации поездки и рекомендацию классного отеля в Шарме. Отель ROYAL ALBATROS MODERNA 5* супер и нам все очень понравилось! Питание, пляж, номер на высоте!

Отдых в Турции

Дмитрий

03.10.2023

Отдых в Турции

В отеле было настолько много еды, что мы еле-еле удерживали себя! Питание разнообразное на любой вкус: мясные, рыбные, куриные блюда каждый день, фрукты в изобилии, вкуснейшие персики, мини бананчики пальчики оближешь, напитки крепкие и не очень. До пляжа каждые 15 минут трансфер, хотя можно дойти и пешком всего 6 минут. Все просто отлично!


Читать все отзывы>>>


подписывайся на наши соцсети