10 островов Таиланда для экскурсии

Чтобы разнообразить пляжный отдых в Таиланде, мы рекомендуем посетить 10 островов с райскими пейзажами. И лучше отправиться туда с экскурсией.

1. Ко Булон Лай. Если вы ищете уеденный отдых, то лучше места, чем остров Koh Bulon Lae вы вряд ли найдете. Численность жителей – всего 150 человек, и те проживают в основном в восточной части острова, так что шанс насладиться одиночеством на пустынном пляже, в окружении красивой природы очень велик. На острове есть отели, но довольно скромные.

2. Остров Ко Либонг – тоже яркое противостояние шумным курортам Тайланда. Он совершенно мизерный, всего 35 квадратных метров, но здесь все же есть курорты, которые очень гармонично вписываются в окружающую природу. Именно на этом острове можно вдоволь насладиться красотой растительного и природного мира и даже увидеть таких редких животных, как морские коровы.

Ко Мак3. Ко Мак - отличный остров для семейного отдыха. Остров соседствует с популярными курортами Ка Чанга, но он полная ему противоположность. Здесь царит тишина, совсем нет преступности – не остров, а маленький земной рай. Здесь будет комфортно отдохнуть семьей, купив туры в Тайланд из Уфы, так как курортов и отелей вполне достаточно.

4. Остров Ко Пра Тонг славится уникальными ландшафтами. Он не похож на остальные острова Таиланда, его природа больше напоминает африканский пейзаж. Такой эффект дает протянувшаяся на многие км саванна, но пляжи окружены пальмами, в море «цветут» коралловые сады, а морские черепахи и удивительные пятнистые птицы дополняют этот удивительный пейзаж. Здесь нет отелей значимости 5 звезд, но существующие отели довольно комфортны.

5. Ко Аданг – лучший вариант для кемпинга. Остров относится к национальному парку Тарутао. Он покрыт красивыми лесами, тишину которых нарушает грохот водопадов. Пляжи песчаные, туристов не много. Так как на острове находится национальный парк, здесь нет отелей, для отдыха туристам предоставляется только бунгало или палатка.

Ко Пхайям6. Ко Пхайям. На этом острове время словно остановилось. Здесь вовсю царит дух 80-х годов. Возможно, туристы еще не «разнюхали» красоту этого места и отличные пляжи острова, словно с обертки «Баунти». Так что успевайте насладиться первозданной природой, чистотой пляжей и воды.

7. Ко Лао Лян - это эко-курорт, расположенный в национальном парке Петра. Добраться до острова можно только по воде, на лодке, поэтому туристов здесь мало. Особую изюминку острову придают известняковые скалы, коралловые рифы, сверкающие всеми цветами радуги и белые песчаные пляжи. К услугам туристов только кемпинги, отелей на острове нет.

8. Ко Тарутао - самый девственный остров Таиланда. Природа здесь сохранилась в своей первозданной красоте. На острове нет крупных отелей, массовых тусовок, здесь все располагает к умиротворенному отдыху на фоне великолепной природы. Статус парка сохранил до наших дней редких животных и растения. Гости могут остаться на ночь в палатке или в бунгало.

Ко Куд9. Ко Яо Ной – этот остров от перечисленных выше островов отличается тем, что богат отелями, но в то же время он по-прежнему тихий, с девственными пляжами, зарослями пальм. Здесь можно поваляться на пляжах, заняться дайвингом, порыбачить, насладиться блюдами местных кушаний в ресторане и даже заняться шопингом.

10. Ко Куд – преимуществом острова является его удаленность от материка. На острове есть рыбацкие деревушки, так что туристам вполне можно переночевать в бунгало. Остров необычайно красив. Здесь есть чудесные пляжи, водопады, кокосовые плантации.



Почему мы

why1

Выгодные цены

У нас всегда самые лучшие предложения

why2

Надежность и честность

Все цены окончательные, никаких скрытых доплат

why3

Индивидуальный подход

Гибкая ценовая политика для каждого клиента

why4

12 лет на рынке

более 135тыс. довольных туристов

Наши награды

Сертификат 2017 год
Диплом 2016 лучшее турагенство
Диплом 2009 год
Диплом 2009 год

Отзывы

Отдых в Шарм-эль-Шейхе

Анна

09.10.2023

Отдых в Шарм-эль-Шейхе

Спасибо за помощь в организации поездки и рекомендацию классного отеля в Шарме. Отель ROYAL ALBATROS MODERNA 5* супер и нам все очень понравилось! Питание, пляж, номер на высоте!

Отдых в Турции

Дмитрий

03.10.2023

Отдых в Турции

В отеле было настолько много еды, что мы еле-еле удерживали себя! Питание разнообразное на любой вкус: мясные, рыбные, куриные блюда каждый день, фрукты в изобилии, вкуснейшие персики, мини бананчики пальчики оближешь, напитки крепкие и не очень. До пляжа каждые 15 минут трансфер, хотя можно дойти и пешком всего 6 минут. Все просто отлично!


Читать все отзывы>>>


подписывайся на наши соцсети