5 лучших мест для ноябрьских выходных

Туры выходного дня – это отличная альтернатива скучному домашнему времяпровождению.

Если Вы не привыкли сидеть на месте и жаждете новых впечатлений, отправляйтесь по нашему маршруту самых интересных мест для ноябрьских выходных.

Прага

Чешская столица Прага словно ларец с драгоценностями, где буквально на каждом шагу можно встретить что-то новое и интересное. Отдыхая в Праге, обязательно прогуляйтесь по королевскому пути где можно осмотреть все знаменитые достопримечательности. Романтикам и влюбленным рекомендуем запланировать речную прогулку по Влтаве, и осмотреть город с высоты птичьего полета на одной из смотровых площадок. Ну а после увлекательной прогулки загляните в один из местных ресторанчиков, где под вепрево колено подают холодную Бехеровку и лучшие марки пива.

Рига

Рига – это отличное место для проведения незабываемых выходных. Всего за несколько дней Вы сможете прогуляться по Старому городу, который Ригапронизан средневековой атмосферой, посетите остров Закюсале, подниметесь на смотровую площадку, попробуете национальные блюда и знаменитый кофе с щедрой порцией рижского бальзама. Ну а если желаете увидеть за один день все самые интересные места Старого города, воспользуйтесь экскурсионным предложением «8 мест Старой Риги», которое включает посещение самых лучших достопримечательностей.

Ялта

Ялта восхитительна в любое время года, так как обладает массой интересных природных и рукотворных достопримечательностей. На первом месте по посещаемости стоит архитектурное сооружение Ласточкино гнездо, далее следуют такие достопримечательности, как Воронцовский парк, плато Ай-Петри, Ливадийский дворец, музей Чехова, Массандровский винзавод и зоопарк. В ноябре в Ялте еще достаточно тепло, огромного скопления туристов нет, а значит у Вас будет прекрасная возможность прогуляться по интересным местам города.

Суздаль

Город Суздаль на протяжении многих веков был центром религиозной жизни, и главными достопримечательностями города являются именно монастыри, храмы и церкви. Среди многочисленных религиозных сооружений примечательными являются Покровский монастырь, Ризоположенский и Спасо-Евфимиевский, построенный в 14 веке. Также будет интересно посетить Музей деревянного зодчества, где сохранились постройки с 17 века, Музей восковых фигур, и древний Суздальский кремль.

Нижний НовгородНижний Новгород

Нижний Новгород – это город, который особенно любим художниками и поэтами, так как обладает не только потрясающими видами, но и напоминает о старинной купеческой России. Первым делом прогуляйтесь по главной Покровской улице, которая до революции была недоступна простым смертным. Осмотрите двухкилометровую крепостную стену Кремля, которая считается самой неприступной в стране, и Печерский монастырь, основанный 7 веков назад. И напоследок, сфотографируйтесь на фоне знаменитой Чкаловской лестницы и прогуляйтесь по Верхне-Волжской набережной.



Почему мы

why1

Выгодные цены

У нас всегда самые лучшие предложения

why2

Надежность и честность

Все цены окончательные, никаких скрытых доплат

why3

Индивидуальный подход

Гибкая ценовая политика для каждого клиента

why4

12 лет на рынке

более 135тыс. довольных туристов

Наши награды

Сертификат 2017 год
Диплом 2016 лучшее турагенство
Диплом 2009 год
Диплом 2009 год

Отзывы

Отдых в Шарм-эль-Шейхе

Анна

09.10.2023

Отдых в Шарм-эль-Шейхе

Спасибо за помощь в организации поездки и рекомендацию классного отеля в Шарме. Отель ROYAL ALBATROS MODERNA 5* супер и нам все очень понравилось! Питание, пляж, номер на высоте!

Отдых в Турции

Дмитрий

03.10.2023

Отдых в Турции

В отеле было настолько много еды, что мы еле-еле удерживали себя! Питание разнообразное на любой вкус: мясные, рыбные, куриные блюда каждый день, фрукты в изобилии, вкуснейшие персики, мини бананчики пальчики оближешь, напитки крепкие и не очень. До пляжа каждые 15 минут трансфер, хотя можно дойти и пешком всего 6 минут. Все просто отлично!


Читать все отзывы>>>


подписывайся на наши соцсети