5 мест, где правят яркие цвета

На нашей планете есть такие живописные и яркие места, что попав туда, вы будто оказываетесь в сказочном мире.

Порой красками раскрашивает сама природа, а иногда и человек. Но и в том, и в том другом случае эти места радуют своей колоритностью.

Долина цветов, Индия

Национальный парк в Индии, раскинувшийся высоко в горах в Западных Гималаях. Он известен своими красивыми лугами с цветами и является местом обитания редких животных – гималайский медведь, снежный леопард, голубые бараны.

Раджа Ампат, Индонезия

Острова в Индонезии, в рифах которых обитают 1 700 видов рыб и 600 видов кораллов. Здесь настоящий рай для дайверов, ищущие необычные места. Если вы относитесь к таковым, тогда предлагаем ознакомиться с ценами на туры в Индонезию.

Вулкан Даллол, Эфиопия

Это спящий вулкан в Эфиопии, вблизи которого находится заброшенное селение. Это место известно, как самое жаркое место на Земле. Кроме этого, окрестности вулкана Даллол имеют внеземной пейзаж, благодаря застывшим кристаллам калийных солей, марганца и железа, вымытых горячими источниками.

Хускар, Испания

До 16 июля 2011 года Хускар был маленькой испанской деревней, пока представители компании Sony Pictures не предложили на время перекрасить её в голубой цвет, конечно за вознаграждение. Таким образом, селение превратилось в Деревню Смурфиков.

Риомаджоре, Италия

Необыкновенно яркий город Риомаджоре уютно разместился на возвышенном скальном побережье Лигурийского моря. Изюминка городка – разнообразие многоцветной архитектуры и отсутствие автомобилей на узких улочках.



Почему мы

why1

Выгодные цены

У нас всегда самые лучшие предложения

why2

Надежность и честность

Все цены окончательные, никаких скрытых доплат

why3

Индивидуальный подход

Гибкая ценовая политика для каждого клиента

why4

12 лет на рынке

более 135тыс. довольных туристов

Наши награды

Сертификат 2017 год
Диплом 2016 лучшее турагенство
Диплом 2009 год
Диплом 2009 год

Отзывы

Отдых в Шарм-эль-Шейхе

Анна

09.10.2023

Отдых в Шарм-эль-Шейхе

Спасибо за помощь в организации поездки и рекомендацию классного отеля в Шарме. Отель ROYAL ALBATROS MODERNA 5* супер и нам все очень понравилось! Питание, пляж, номер на высоте!

Отдых в Турции

Дмитрий

03.10.2023

Отдых в Турции

В отеле было настолько много еды, что мы еле-еле удерживали себя! Питание разнообразное на любой вкус: мясные, рыбные, куриные блюда каждый день, фрукты в изобилии, вкуснейшие персики, мини бананчики пальчики оближешь, напитки крепкие и не очень. До пляжа каждые 15 минут трансфер, хотя можно дойти и пешком всего 6 минут. Все просто отлично!


Читать все отзывы>>>


подписывайся на наши соцсети