6 безвизовых стран, куда едем этим летом

Уже скоро лето и куда поехать за жарким солнцем и теплым морем не оформляя визу. 6 безвизовых стран, где можно позагорать и искупаться вдоволь.

1. Абхазия

Абхазия когда-то резко ушла с туристического Олимпа, а теперь потихоньку начинает взбираться обратно на вершину. Здесь все те же головокружительные виды с Кавказского хребта, теплое и чистое море, и аромат сосен и кипарисов. Абхазия – это рай для гурманов – домашние сыры, пироги, чурчхелла с орехами и мёдом, вкусное молодое вино.

2. Барбадос

Барбадос – небольшой островок в Карибском море с идеальными пляжами, пиратскими пещерами, кокосами и карибской музыкой. Главное преимущество острова – это возможность купаться и загорать круглый год.

3. Грузия

БарбадосОдним пляжным отдыхом в Грузии вы точно не обойдётесь, ведь здесь столько интересного – горы в Сванетии, где проложены теркинговые и альпинистские маршруты. Пляж Уреки славится своим магнетитовым песком, который лечит сердечные, нервные и кожные болезни.

4. Доминикана

Доминикана славится своими роскошными пляжами, которыми восхищался сам Колумб. Загорать, упражняться в сноркелинге и плавании можно на всем побережье Доминиканы, а самые лучшие пляжи находятся в Пунта-Кане, Пуэрто-Плате и полуострове Самана.

5. Израиль

Тунис

Главные курорты Израиля – Хайфа, Тель-Авив и Эйлат. Если пляжи в Тель-Авиве и Хайфе отлично дополняют города, то Эйлат – курортная столицастраны с 7 километровой песчаной полосой. Главное развлечение курорта – дайвинг к затопленным судам.

6. Тунис

Тихий и древний Хаммамет – самый старый курорт в Тунисе, где нет многоэтажных зданий, поскольку сооружения по тунисским законам не могут быть выше деревьев. Современный и молодой город страны – Сусс, где расположены высококлассные отели и спа-центры. Кстати, именно спа-центры прославили тунисские курорты во всем мире.



Почему мы

why1

Выгодные цены

У нас всегда самые лучшие предложения

why2

Надежность и честность

Все цены окончательные, никаких скрытых доплат

why3

Индивидуальный подход

Гибкая ценовая политика для каждого клиента

why4

12 лет на рынке

более 135тыс. довольных туристов

Наши награды

Сертификат 2017 год
Диплом 2016 лучшее турагенство
Диплом 2009 год
Диплом 2009 год

Отзывы

Отдых в Шарм-эль-Шейхе

Анна

09.10.2023

Отдых в Шарм-эль-Шейхе

Спасибо за помощь в организации поездки и рекомендацию классного отеля в Шарме. Отель ROYAL ALBATROS MODERNA 5* супер и нам все очень понравилось! Питание, пляж, номер на высоте!

Отдых в Турции

Дмитрий

03.10.2023

Отдых в Турции

В отеле было настолько много еды, что мы еле-еле удерживали себя! Питание разнообразное на любой вкус: мясные, рыбные, куриные блюда каждый день, фрукты в изобилии, вкуснейшие персики, мини бананчики пальчики оближешь, напитки крепкие и не очень. До пляжа каждые 15 минут трансфер, хотя можно дойти и пешком всего 6 минут. Все просто отлично!


Читать все отзывы>>>


подписывайся на наши соцсети