6 самых вкусных яичниц мира

Завтрак во всем мире начинается с банальной яичницы и чашечки кофе. Представляет вам 6 самых вкусных омлетов мира.

Шакшука

Шакшука  так называется израильская яичница, представляет она собой жареные яйца в соусе из помидоров, с добавлением острого перца, приправ и лука. Хотя родом она из Северной Африки, популярной шакшука стала именно в иудейских странах. Вариаций приготовлений шакшуки множество, но принцип остаётся один – яйца жарятся в специальном томатно-перечном соусе.

Фритта

Фритта – это итальянская яичница с начинкой из сыра, колбасы и овощей. Фритту сначала жарят на плите, а затем запекают в духовке. В составе неаполитанской фритты присутствуют макароны, а в Фриттатрадиционной – сыр пармезан и лук-порей. Если и вы хотите позавтракать в настоящем итальянском ресторане настоящим итальянским омлете, тогда скорее бронируйте путевку на отдых в Италию в Пегас Туристик.

Пашот

Пашот – это чисто традиционный омлет французов, который готовится особым образом – яйцо разбивают прямо в горячую воду. Такой способ приготовления назвали пашот. При таком приготовлении обязательным условием является свежесть яйца и не кипящая вода. Пашот подается на тостах с хрустящей коркой с жареными помидорами, обильно посыпанные сыром.

Кокот

Кокот

Кокот готовится следующим образом – сначала в форму выкладывают начинку из мяса, ветчины, овощей и грибов, затем сверху разбивают яйцо. После запекают в духовке. Такая яичница в основном распространена в Австрии и во Франции.

Норвежский омлет

Норвежская яичница отличается от обычной оригинальным рецептом, куда входит солёная рыба. Невозможно представить норвежский завтрак без омлета с солёной рыбой.

Уэвос ранчерос

Уэвос ранчерос – это мексиканский омлет, острый как нрав мексиканцев. Едят её с маисовыми лепёшками.



Почему мы

why1

Выгодные цены

У нас всегда самые лучшие предложения

why2

Надежность и честность

Все цены окончательные, никаких скрытых доплат

why3

Индивидуальный подход

Гибкая ценовая политика для каждого клиента

why4

12 лет на рынке

более 135тыс. довольных туристов

Наши награды

Сертификат 2017 год
Диплом 2016 лучшее турагенство
Диплом 2009 год
Диплом 2009 год

Отзывы

Отдых в Шарм-эль-Шейхе

Анна

09.10.2023

Отдых в Шарм-эль-Шейхе

Спасибо за помощь в организации поездки и рекомендацию классного отеля в Шарме. Отель ROYAL ALBATROS MODERNA 5* супер и нам все очень понравилось! Питание, пляж, номер на высоте!

Отдых в Турции

Дмитрий

03.10.2023

Отдых в Турции

В отеле было настолько много еды, что мы еле-еле удерживали себя! Питание разнообразное на любой вкус: мясные, рыбные, куриные блюда каждый день, фрукты в изобилии, вкуснейшие персики, мини бананчики пальчики оближешь, напитки крепкие и не очень. До пляжа каждые 15 минут трансфер, хотя можно дойти и пешком всего 6 минут. Все просто отлично!


Читать все отзывы>>>


подписывайся на наши соцсети