Где можно отдохнуть со скромным бюджетом

Если вы уже планируете зимние каникулы, ищите доступные туры из Уфы, чтобы хорошо отдохнуть и при этом не разориться, тогда эта подборка для вас.

Таиланд

Не зря эту страну жгучего солнца, ласкового моря ежегодно выбирают для отдыха миллионы туристов. Комфортный климат, масса развлечений и демократичные цены вот, что такое Таиланд. Если для отдыха выбрать тихие острова, такие как Кондо на Сауи или Чианг - Май, то отдых может быть вполне бюджетным и обойдется в 10 тысяч рублей. Если нужны развлечения и тусовки, то тогда для отдыха стоит поехать в Бангкок.

Эквадор

Оказывается в Эквадоре, это северо-запад Юж. Америки, можно прожить на среднестатистическую зарплату (российскую). Конечно, любителям шумных тусовок и развлечений здесь может показаться скучно, но тем, кто ценит хорошую систему здравоохранения, низкую оплату жилья, качественные продукты и красоту природы Эквадор придется по душе. Многие наши соотечественники, приехав сюда на отдых, так полюбили эти края, что возвращаются сюда при первой же возможности.

Шри-Ланка

Шри-Ланка – это красивейшая природа, удивительный климат, дешевое жилье (здесь можно даже перезимовать, не обрушив свой бюджет, особенно в Коломбо), вкусная еда, а самое главное здесь еще нет наплыва туристов. Отдых будет комфортным, впечатления яркие, а расход минимальным.

Перу

Отдых в Лиме, что находиться на берегу Тихого океана (Южная Америка) обойдется в 30 тысяч, но этой суммы хватит на целый месяц, чтобы оплатить жилье, развлечения и питание.

Камбоджа

БутанКамбоджа - это отправная точка для путешествия по Азии, но и в самой, затерянной в джунглях, Камбоджи есть на что посмотреть. Здесь сохранились с древнейших времен сотни дворцов, древних храмов, много красивейших и национальных парков. Россияне полюбили эту бюджетную страну, это туристическое направление стало востребованным.

Бутан

Тем туристам, которые еще только начинают изучение Южной Азии, советуем выбрать Тхимпху. Хотя это и столица Бутана, стоимость проживания и питания настолько низкая, что средней российской зарплаты хватит на оплату апартаментов, питания и на посещение всех развлечений. А радушие, теплота и философское отношение к жизни местных жителей просто поражают.



Почему мы

why1

Выгодные цены

У нас всегда самые лучшие предложения

why2

Надежность и честность

Все цены окончательные, никаких скрытых доплат

why3

Индивидуальный подход

Гибкая ценовая политика для каждого клиента

why4

12 лет на рынке

более 135тыс. довольных туристов

Наши награды

Сертификат 2017 год
Диплом 2016 лучшее турагенство
Диплом 2009 год
Диплом 2009 год

Отзывы

Отдых в Шарм-эль-Шейхе

Анна

09.10.2023

Отдых в Шарм-эль-Шейхе

Спасибо за помощь в организации поездки и рекомендацию классного отеля в Шарме. Отель ROYAL ALBATROS MODERNA 5* супер и нам все очень понравилось! Питание, пляж, номер на высоте!

Отдых в Турции

Дмитрий

03.10.2023

Отдых в Турции

В отеле было настолько много еды, что мы еле-еле удерживали себя! Питание разнообразное на любой вкус: мясные, рыбные, куриные блюда каждый день, фрукты в изобилии, вкуснейшие персики, мини бананчики пальчики оближешь, напитки крепкие и не очень. До пляжа каждые 15 минут трансфер, хотя можно дойти и пешком всего 6 минут. Все просто отлично!


Читать все отзывы>>>


подписывайся на наши соцсети