7 самых высоких гостиниц мира

Если Вы мечтаете оказаться на высоте облаков и увидеть мир с высоты птичьего полета – бронируйте номер в отеле, входящий в топ самых высоких гостиниц мира.

Такие отели поднимут Вас на «вершину мира», позволят наслаждаться живописными окрестностями и предоставят первоклассный сервис.

Rose Tower, ОАЭ

Архитектурный шедевр «Башня Розы» возвышается на 333 метра и состоит из роскошных номеров и ресторанов, расположенных на 72 этажах. С самых верхних этажей открываются головокружительные виды на Персидский залив и панорамы Дубая. Выбирая туры в ОАЭ из Уфы, рассмотрите Rose Tower для проживания, разочарование Вас точно не постигнет.

Makkah Clock Royal Tower, Саудовская Аравия

95-этажное гостиничное здание восхищает своим восточным колоритом и роскошным убранством. Номера для проживания располагаются на 76 этажах, рестораны, спортивные комплексы и бизнес-центры находятся на самом верху.

Ryugyong Hotel, КНДР

Трехгранный пирамидный отель имеет высоту в 330 метров. Когда-то отель должен был стать самым высоким зданием в мире, но экономические трудности Ryugyong Hotel, КНДРзамораживали строительство, поэтому сегодня Рюген занимает 42 место. Особенностью гостиницы является вращающийся конус, где располагаются рестораны и кафетерии.

Burj al Arab, ОАЭ

Арабская башня – одно из самых высоких зданий мира и одна из самых дорогих гостиниц. Двухуровневые номера обставлены самой дорогой и изысканной мебелью, имеют всю необходимую технику и круглосуточное обслуживание. Высота здания составляет 321 метр, а у самого большого номера площадь  – 720 метров.

Emirates Hotel Tower, ОАЭ

Высотная гостиница в 56 этажей имеет высоту 309 метров. В распоряжении постояльцев находится благоустроенный частный пляж и аквапарк «Вайлд Вади». Отель идеален для тех, кто приехал в Дубая для шопинга, для дегустации местных блюд и по вопросам бизнеса.

Addres Downtown Burj Dubai, ОАЭ

BaiyokeTower 2, Таиланд

63-этажный отель в стиле постмодернизма отлично сочетает в себе элементы восточного колорита и отличного сервиса. С верхних этажей открывается
головокружительный вид на Дубай. Особенно впечатляют ночные панорамы сверкающего города. Гости отеля могут посещать любой из семи ресторанов и развлекательные центры.

BaiyokeTower 2, Таиланд

Самая высокая гостиница в Азии возвышается на 309 метров. 85 этажей включают огромную парковку, торговую зону, комфортабельные номера и обзорные площадки на 77 и 84 этажах. В хорошую погоду с последнего этажа можно даже рассмотреть Сиамский залив.



Почему мы

why1

Выгодные цены

У нас всегда самые лучшие предложения

why2

Надежность и честность

Все цены окончательные, никаких скрытых доплат

why3

Индивидуальный подход

Гибкая ценовая политика для каждого клиента

why4

12 лет на рынке

более 135тыс. довольных туристов

Наши награды

Сертификат 2017 год
Диплом 2016 лучшее турагенство
Диплом 2009 год
Диплом 2009 год

Отзывы

Отдых в Шарм-эль-Шейхе

Анна

09.10.2023

Отдых в Шарм-эль-Шейхе

Спасибо за помощь в организации поездки и рекомендацию классного отеля в Шарме. Отель ROYAL ALBATROS MODERNA 5* супер и нам все очень понравилось! Питание, пляж, номер на высоте!

Отдых в Турции

Дмитрий

03.10.2023

Отдых в Турции

В отеле было настолько много еды, что мы еле-еле удерживали себя! Питание разнообразное на любой вкус: мясные, рыбные, куриные блюда каждый день, фрукты в изобилии, вкуснейшие персики, мини бананчики пальчики оближешь, напитки крепкие и не очень. До пляжа каждые 15 минут трансфер, хотя можно дойти и пешком всего 6 минут. Все просто отлично!


Читать все отзывы>>>


подписывайся на наши соцсети