Что лучше Гоа или Вьетнам

Осенью, как никогда хочется солнца и ярких впечатлений, поэтому для отдыха стоит выбрать экзотические страны, которые просто переполнены яркими красками.

Но что выбрать: туры на Гоа и Уфы или лучше предпочесть отдых во Вьетнаме? Давайте рассмотрим преимущества и недостатки этих курортов.

Климат

Хотя Гоа – маленький штат в Индии, но он очень популярен у туристов. Климат субэкваториальный, а сезоны ярко выражены. С октября до первых чисел мая длится сухой сезон. В это время на Гоа тепло и даже жарко, нет осадков, днем воздух прогрет почти до +30°C, но ночью зной спадает, становится прохладнее +20°C. Вода в море +27°C. Дожди начинаются с конца мая.

Во Вьетнаме тоже есть сезоны дождей, но благодаря особенностям географического положения страны можно в любом месяце найти подходящий курорт с хорошей погодой, без дождей, стоит лишь заранее проштудировать прогноз погоды.

Гоа или ВьетнамСервис и инфраструктура

В обеих этих странах свои представления о сервисе, тем более, что в эти страны едут за экзотикой, а не за комфортным отдыхом в стенах отеля. Если вам все же необходимы комфортные номера, то выбирайте отели только из классификации 5*, обслуживание здесь будет высокое.

Во Вьетнаме в отличие от Гоа больше спа-услуг, сервис качественнее, инфраструктура отелей развита лучше, а пляжи чище.

Длительность перелета

До Гоа из Москвы можно долететь за 8 часов, до Вьетнама за 10, но перелеты комфортные, так как перевозки пассажиров осуществляют хорошие авиакомпании.

Цены

Стоимость туров зависит от цен на билеты на самолет (их можно купить со скидками), уровня отеля, какой набор экскурсий входит в тур, предпочтений в еде, но все же Индия обойдется дешевле даже при выборе отелей одного класса. Чтобы сэкономить на отдыхе, нужно последить за скидками на билеты в авиакомпаниях, бронировать отели в не сезон или купить горящий тур/

Что лучше Гоа или ВьетнамРазвлечения и экскурсии

Экзотических мест в этих странах так много, что одного отпуска будет точно мало, чтобы осмотреть все достопримечательности. Ваш отдых будет просто переполнен новыми приятными впечатлениями. Интересны не только памятники архитектуры. Тут достаточно красива и удивительна природа, поэтому стоит посетить парки, заповедники, побывать на фермах и плантациях, и конечно, попробовать блюда национальной кухни, фрукты. Многие фрукты в нашей стране даже не бывают в продаже, а вкус привычных сильно отличается в лучшую строну от тех, что лежат на полках в наших супермаркетах. Из стандартных развлечений в той и другой стране есть бары, рестораны, парки аттракционов, аквапарки.



Почему мы

why1

Выгодные цены

У нас всегда самые лучшие предложения

why2

Надежность и честность

Все цены окончательные, никаких скрытых доплат

why3

Индивидуальный подход

Гибкая ценовая политика для каждого клиента

why4

12 лет на рынке

более 135тыс. довольных туристов

Наши награды

Сертификат 2017 год
Диплом 2016 лучшее турагенство
Диплом 2009 год
Диплом 2009 год

Отзывы

Отдых в Шарм-эль-Шейхе

Анна

09.10.2023

Отдых в Шарм-эль-Шейхе

Спасибо за помощь в организации поездки и рекомендацию классного отеля в Шарме. Отель ROYAL ALBATROS MODERNA 5* супер и нам все очень понравилось! Питание, пляж, номер на высоте!

Отдых в Турции

Дмитрий

03.10.2023

Отдых в Турции

В отеле было настолько много еды, что мы еле-еле удерживали себя! Питание разнообразное на любой вкус: мясные, рыбные, куриные блюда каждый день, фрукты в изобилии, вкуснейшие персики, мини бананчики пальчики оближешь, напитки крепкие и не очень. До пляжа каждые 15 минут трансфер, хотя можно дойти и пешком всего 6 минут. Все просто отлично!


Читать все отзывы>>>


подписывайся на наши соцсети