Где нужно обязательно побывать во Вьетнаме?

Небольшая экзотическая страна Вьетнам, привлекает туристов своими восхитительными песчаными пляжами, дикими джунглями, интересной культурой, дельтами Красной реки и конечно же достопримечательностями.

Если Вы планируете, тур во Вьетнам, Вам нужно знать, какие интересные места стоит посетить в первую очередь. Для того чтобы подобрать тур во Вьетнам заполните форму здесь, на нашем сайте Пегас Туристик.

Хошимин

Любое путешествие по Вьетнаму начинается с Хошимина. Здесь Вы сможете осмотреть губернаторский дворец Воссоединения, живописные парки Сайгона, собор Нотр-Дам и глубокие многоуровневые туннели Ку-Чи.

Муйне

Небольшой городок Муйне и рядом расположенный курорт Фантьет – место, где любят отдыхать серферы и виндсерферы. Особенность региона – стабильная погода, благоприятный ветер и хорошие волны. Из достопримечательностей стоит осмотреть храмы, водопады и Красные и Белые Дюны.

Нячанг

Цивилизованный курортный городок, где часто можно увидеть свадебные церемонии и торжественные мероприятия. Из достопримечательностей интерес представляют пагоды Лонгшон, городской собор, рынок Дам, Тямские башни и остров Обезьян.

Хойан

Настоящий город-музей, взятый под защиту организацией ЮНЕСКО. Старинные здания и часовни, соборы, пагоды, узкие улочки, ресторанчики и церкви наделены колониальным французским стилем. Не забудьте заглянуть в один из ресторанчиков на побережье, где помимо завтрака и обеда можно взять несколько уроков йоги.

Хюэ

Где нужно обязательно побывать во Вьетнаме?Чтобы осмотреть все самые интересные места исторического города нужно отправиться в круиз на маленьком теплоходе по Ароматной реке. В ходе прогулки Вы увидите гробницы, цитадель и пагоды, восстановленные после Вьетнамской войны.

Бухта Халонг

Залив Халонг вдохновляет, восхищает и поражает воображение своими изумрудными водами, дикими пляжами, заросшими склонами, пещерами и гротами. Бухта окружена мифами и легендами об огромном драконе, который жил в горах и наводил ужас на местных жителей. Именно поэтому фигурка дракона, во всех ее проявлениях, стала главным сувениром Халонга.



Почему мы

why1

Выгодные цены

У нас всегда самые лучшие предложения

why2

Надежность и честность

Все цены окончательные, никаких скрытых доплат

why3

Индивидуальный подход

Гибкая ценовая политика для каждого клиента

why4

12 лет на рынке

более 135тыс. довольных туристов

Наши награды

Сертификат 2017 год
Диплом 2016 лучшее турагенство
Диплом 2009 год
Диплом 2009 год

Отзывы

Отдых в Шарм-эль-Шейхе

Анна

09.10.2023

Отдых в Шарм-эль-Шейхе

Спасибо за помощь в организации поездки и рекомендацию классного отеля в Шарме. Отель ROYAL ALBATROS MODERNA 5* супер и нам все очень понравилось! Питание, пляж, номер на высоте!

Отдых в Турции

Дмитрий

03.10.2023

Отдых в Турции

В отеле было настолько много еды, что мы еле-еле удерживали себя! Питание разнообразное на любой вкус: мясные, рыбные, куриные блюда каждый день, фрукты в изобилии, вкуснейшие персики, мини бананчики пальчики оближешь, напитки крепкие и не очень. До пляжа каждые 15 минут трансфер, хотя можно дойти и пешком всего 6 минут. Все просто отлично!


Читать все отзывы>>>


подписывайся на наши соцсети