Какие экскурсии стоит посетить в Гоа?

Курортный штат Гоа манит отдыхающих восхитительными природными диковинками, теплым и чистым морем, полноценной экзотикой, древним архитектурным наследием и многочисленными религиозными памятниками.

Экскурсионные путевки на Гоа из Уфы не менее популярны, чем пляжные, так как на курорте предлагается масса интересных маршрутов на любой вкус и кошелек.

1. Водопад Дудсхагар - второй по величине в Индии, расположен в живописном предгорье Западных Гат. Это легендарное место поразит мощью водной феерии, сказочностью тропического леса, и прекрасными возможностями для отдыха. Путь к водопаду пролегает через заповедник, где можно увидеть множество диких животных.

2. Деревня Хампи – это затерянное в диких джунглях поселение, рядом с которым расположены руины древнего города. Туристы могут погулять среди исторических развалин, осмотреть сохранившиеся постройки, поплавать в священной реке, обладающей целебными свойствами.

3. Форт Агуада и морская прогулка – это экскурсия для всех, так как включает купание в море с дельфинами, рыбалку, дайвинг и осмотр древнего сооружения. Форт выстроен из красного кирпича, и с давних времен служил маяком-проводником для моряков.

4. Пляжи Кола и Палолем – одни из самых красивых в Индии, и сюда приезжают не только искупаться, но и сделать фееричные памятные снимки. В ходе экскурсии Вы сможете прокатиться по морю на лодке, увидеть дельфинов, и пообедать свежим уловом.

5. Экскурсия по Панаджи и рынкам понравится тем, кто желает осмотреть достопримечательности столицы штата, и сделать интересные покупки. Самым колоритным считается ночной рынок, где можно купить сувениры, послушать местных музыкантов и попробовать национальную еду.

6. Экскурсия по античному городу Гокарна и храмовому комплексу Мурудешвара впечатляет даже самых искушенных туристов. Поездка позволит проникнуться культурой и бытом местных жителей, увидеть индийскую архитектуру, посмотреть на местные храмы и прогуляться по пляжу Ом.

Поездка по древним храмам7. Поездка по древним храмам включает такие места, как Бадами, Паттадакал и Айхоле. Здесь расположено более сотни храмов, некоторые из которых вырублены в скалах. Туристы смогут прогуляться по красивым природным местам, покормить обезьянок и осмотреть достопримечательности красивого города Биджапур.

8. Поездка к поселению Хампи и осмотр буддийских монастырей Малого Тибета – это познавательное приключение, которое поможет познать буддийскую философию и познакомиться с историей Тибета. Некоторые из монастырей действующие, и на их территории можно прогуляться.

9. Золотой треугольник – это самая популярная экскурсия, которая охватывает популярные и знаменитые достопримечательности Индии. Вы сможете прогуляться по Дели, увидеть Тадж-Махал, побываете в Джайпуре и можете рискнуть искупаться в Ганге. Экскурсии могут быть трех- и четырехдневные.



Почему мы

why1

Выгодные цены

У нас всегда самые лучшие предложения

why2

Надежность и честность

Все цены окончательные, никаких скрытых доплат

why3

Индивидуальный подход

Гибкая ценовая политика для каждого клиента

why4

12 лет на рынке

более 135тыс. довольных туристов

Наши награды

Сертификат 2017 год
Диплом 2016 лучшее турагенство
Диплом 2009 год
Диплом 2009 год

Отзывы

Отдых в Шарм-эль-Шейхе

Анна

09.10.2023

Отдых в Шарм-эль-Шейхе

Спасибо за помощь в организации поездки и рекомендацию классного отеля в Шарме. Отель ROYAL ALBATROS MODERNA 5* супер и нам все очень понравилось! Питание, пляж, номер на высоте!

Отдых в Турции

Дмитрий

03.10.2023

Отдых в Турции

В отеле было настолько много еды, что мы еле-еле удерживали себя! Питание разнообразное на любой вкус: мясные, рыбные, куриные блюда каждый день, фрукты в изобилии, вкуснейшие персики, мини бананчики пальчики оближешь, напитки крепкие и не очень. До пляжа каждые 15 минут трансфер, хотя можно дойти и пешком всего 6 минут. Все просто отлично!


Читать все отзывы>>>


подписывайся на наши соцсети