Какую косметику везти из путешествий?

Для женщины чувство комфорта и счастья начинается с идеального внешнего вида и с ощущения свежести, чистоты, ухоженности. Поэтому дамы уделяют большое внимание косметике.

1. Болгария

Какую косметику стоит купить, если вам предстоят туры в Болгарию из Уфы?

Самые популярные косметические бренды – это Bulgarian Rose, Biofresh, Bilka, Lavena, Arsy Cosmetics, INSENS, ECOMAAT, Refan. Не пугайтесь, что косметика в Болгарии стоит дешево, она отличного качества, поэтому без опаски пополните ваши запасы косметических средств. В восточной части Балкан в препаратах для милых дам доминирует роза. Начиная с розового масла и заканчивая зубной пастой. Обязательно купите крем для лица с розой. Он обладает лифтинг-эффектом, подтягивает кожу, убирает морщинки и отеки.

Особого внимания заслуживает бальзам для ног Balsаm for tired feet, фирмы Bulfresh. В бальзам кроме розы входит большой спектр витаминов. Ну, и пополняя домашний розарий, можно купить скрабы, розовую воду, ароматы, натурально мыло, в котором есть лепесточки роз, и обязательно розовое масло. В Болгарии оно стоит в разы дешевле, чем в России.

Какую косметику везти из Греции?2. Греция

Бренды: Aphrodite, Oliveliа Macrovita, Korres, Olive&Argan, Аpivita, ,OlivesSecret, Olivolio,  Olivewаy, BIOselect, Olivellenic organic, Papoutsanis, Mastic Spа. Если в Болгарской косметике лидирует роза, то в Греции – оливковое масло. Оно входит во многие косметические препараты. Оливковое мало универсально. Оно подходит для любой кожи и любого возраста. Но открыв охоту на продукцию бьюти-индустрии, покупайте ее не в лавочках или у уличных торговцев, а в аптеках и в специализированных косметических магазинах. Покупая солнцезащитные крема, тестируйте их прямо на месте. Для подарка стоит купить набор от Aphrodite, в который входят мини-копии реальных продуктов. Если вам не подходят препараты на основе оливкового масла, то можно купить критскую линейку Bioselect, в нее входят травяные сборы, также есть косметика на основе прополиса, мастики.

3. Доминикана

Самые популярные бренды: Giviolen и Boe Cosmetics. Из косметических средств стоит выбрать эко-косметику, в составе которой  фрукты, масло кокоса, гуавы, папайи.

4. Израиль

Какую косметику везти из Израиля?Прибыв на эту Обетованную Землю, обязательно сделайте запас косметики, в которую входят грязи и соли Мертвого моря. Ведь эти косметические средства имеют лечебный эффект.

5. Индия

Бренды: Biotique, Dabur, Jovees, Himalaya, Khadi, Swati. В составе косметических средств только натуральные ингредиенты, масла, вытяжки из растений. Выбор косметики огромен: это и массажные масла, натуральное мыло, масла для тела, волос,  гели для душа, шампуни, лосьоны. Повторимся, состав продуктов натуральный, в них нет никакой химии. Но, в первую очередь, купить кокосовое масло, масло амлы, крыжовника. За 1 доллар можно купить почти 200 граммов  масла. Это очень выгодно.

6. Италия

Италия славится органической косметикой, ингредиентов для нее здесь огромнейшее количество. В состав препаратов идут местные целебные растения: от корешков до плодов, минералы, ведь Италия славится термальными источниками. Ценятся здесь масла цитрусовых, из ростков пшеницы, виноградных косточек, вытяжка тимьяна и мальвы. Купить эту ценнейшую продукцию бьюти-индустрии можно в аптеках, магазинах с вывеской «Naturale».

7. Китай

Китай – это настоящее косметическое безумство. Здесь есть все, что может удовлетворить даже самых капризных дам. Но учтите, что большинство кремов в Китае имеет отбеливающий эффект. Из экзотических препаратов стоит купить крем, содержащий пчелиную слизь.

Какую косметику везти из Таиланда8. Турция

В этой стране знают толк в препаратах, которые помогают полностью расслабиться. Стоит купить рукавички для массажа, препараты с коричневой глиной, флоральную воду из цветков апельсина или розы.

9. Таиланд

В Таиланде особенно хороши косметические препараты для волос. Они обладают  восстанавливающим, укрепляющим и стимулирующим эффектом. В составе масок, шампуней, сывороток местные целебные растения. Покупки делайте в аптеках или специализированных магазинах. Пополните ваш запас косметики кокосовым маслом и гелем «Алоэ вера». Производители обещают, что эти препараты имеют сногсшибательный эффект регенерации.



Почему мы

why1

Выгодные цены

У нас всегда самые лучшие предложения

why2

Надежность и честность

Все цены окончательные, никаких скрытых доплат

why3

Индивидуальный подход

Гибкая ценовая политика для каждого клиента

why4

12 лет на рынке

более 135тыс. довольных туристов

Наши награды

Сертификат 2017 год
Диплом 2016 лучшее турагенство
Диплом 2009 год
Диплом 2009 год

Отзывы

Отдых в Шарм-эль-Шейхе

Анна

09.10.2023

Отдых в Шарм-эль-Шейхе

Спасибо за помощь в организации поездки и рекомендацию классного отеля в Шарме. Отель ROYAL ALBATROS MODERNA 5* супер и нам все очень понравилось! Питание, пляж, номер на высоте!

Отдых в Турции

Дмитрий

03.10.2023

Отдых в Турции

В отеле было настолько много еды, что мы еле-еле удерживали себя! Питание разнообразное на любой вкус: мясные, рыбные, куриные блюда каждый день, фрукты в изобилии, вкуснейшие персики, мини бананчики пальчики оближешь, напитки крепкие и не очень. До пляжа каждые 15 минут трансфер, хотя можно дойти и пешком всего 6 минут. Все просто отлично!


Читать все отзывы>>>


подписывайся на наши соцсети