Куда отправиться на День влюбленных?

14 февраля является самым значимым и романтичным днем для всех влюбленных пар.

И многие из них мечтают этот день провести в особенном месте, где можно отдаться порыву чувств, развить свои отношения и насладиться обществом друг друга. Мы подготовили для Вас топ самых романтичных и красивых мест на земле, отдых в которых оставит неизгладимые впечатления и нежные воспоминания.

Верона

Шекспировский город, прославленный знаменитой литературной трагедией является идеальным местом для романтичного путешествия. Туры в Италию из Уфы на 2019 год подойдут для семейных пар, молодоженов, и пар, которые только развивают отношения. Прогуливаясь по тихим улочкам живописного города, можно пройтись по шекспировским тропам, побывать на легендарном балкончике, посетить кипарисовый Сад Джусти, и заглянуть в гробницу Джульетты.

Венеция

Куда отправиться на День влюбленных?Восхитительный город, окутанный романтикой, страстью и атмосферой любви. Здесь можно прокатиться по ночному городу на гондолах по каналам, с россыпью искрящихся звезд, наслаждаясь пением гондольера, покормить голубей на Сан-Марко, посетить Дворец дожей, и пройтись по знаменитому мосту Вздохов.

Болонья

Болонья часто становится центром внимания влюбленных пар, которые желают заключить брак в живописном и романтичном месте. Архитектура города впечатляет своими арочными галереями, охристыми зданиями, и витиеватыми узорами, где так приятно прогуливаться на закате дня. Славится город и своими кулинарными изысками, которые непременно нужно попробовать в любом из прибрежных ресторанчиков. Болонью еще называют городом ворот, базилик, и башен, по которым проводится множество занимательных экскурсий.

Флоренция

Благоухающий, цветочный город, где непременно нужно дарить своей даме сердца цветы, и признаваться в любви. Этот город находится в топе романтических путешествий, куда стремятся попасть влюбленные всего мира. Отдыхая во Флоренции, обязательно прогуляйтесь к мосту Понте Веккьо, построенному еще в Древнем Риме, поднимитесь на возвышенную площадь Микеланджело, откуда открывается вид на весь город, и побывайте на красивейшей площади Синьории.

Рим

Куда отправиться на 14 февраля?Вечный город – это отличный выбор для романтичного путешествия для всех влюбленных. Насладиться архитектурной красотой, прокатиться в классическом кабриолете, посетить познавательные экскурсии и поужинать в красивом ресторанчике – это основная программа для всех отдыхающих. В качестве познавательных экскурсий стоит посетить Колизей, Капитолий, термы Каракаллы, Сикстинскую капеллу, и Римский форум.

Неаполь

Отличное место, чтобы совместить романтический и гастрономический тур. Родина спагетти и пиццы впечатлит гостей кулинарными изысками, очаровательной архитектурой и неповторимой атмосферой. Прогуливаясь по городу можно увидеть самую значимую достопримечательность – это вулкан Везувий, затем можно прогуляться к раскопкам Помпеи, посетить соборы, дворцы и музеи, осмотреть исторический центр города.



Почему мы

why1

Выгодные цены

У нас всегда самые лучшие предложения

why2

Надежность и честность

Все цены окончательные, никаких скрытых доплат

why3

Индивидуальный подход

Гибкая ценовая политика для каждого клиента

why4

12 лет на рынке

более 135тыс. довольных туристов

Наши награды

Сертификат 2017 год
Диплом 2016 лучшее турагенство
Диплом 2009 год
Диплом 2009 год

Отзывы

Отдых в Шарм-эль-Шейхе

Анна

09.10.2023

Отдых в Шарм-эль-Шейхе

Спасибо за помощь в организации поездки и рекомендацию классного отеля в Шарме. Отель ROYAL ALBATROS MODERNA 5* супер и нам все очень понравилось! Питание, пляж, номер на высоте!

Отдых в Турции

Дмитрий

03.10.2023

Отдых в Турции

В отеле было настолько много еды, что мы еле-еле удерживали себя! Питание разнообразное на любой вкус: мясные, рыбные, куриные блюда каждый день, фрукты в изобилии, вкуснейшие персики, мини бананчики пальчики оближешь, напитки крепкие и не очень. До пляжа каждые 15 минут трансфер, хотя можно дойти и пешком всего 6 минут. Все просто отлично!


Читать все отзывы>>>


подписывайся на наши соцсети