Куда поехать на Новый год?

Чем ближе новогодние праздники, тем актуальней вопрос – куда же отправиться всей семьей на отдых, чтобы весело, необычно и интересно встретить Новый Год.

Вариантов на самом деле множество, это и колоритные азиатские страны, и райские тропики, и архитектурные европейские города, и горнолыжные курорты для активных туристов. Куда именно отправиться – решать только Вам!

1. Таиланд – это идеальное решение для тех, кто мечтает встретить Новый год в окружении пальм, теплого моря и полноценной экзотики. Новогодние туры в Таиланд из Уфы позволяют не только понежиться на пляже, но и осмотреть интересные достопримечательности, попробовать оригинальную национальную кухню.

2. Хайнань расположен в зоне тропического климата, и поэтому Новый год здесь будет горячим. Выбирая туры в Китай в провинцию Хайнань, берите с собой не только шорты и легкие платья, но и одежду с рукавом, так как вечерами наблюдается заметное похолодание.

3. Израильский город Тель-Авив – это место где можно оторваться на новогодних праздниках по полной программе. Фееричная ночь в ресторане, на пляже или на главной площади будет обеспечена. Ну, а после, можно прогуляться по главным достопримечательностям и посетить святые места.

Зальцбург на Новый год4. Австрийский Зальцбург – это классика зимнего празднования Нового года. Городок буквально утопает в снегу, окружен сосновым лесом и сверкает в лучах яркого зимнего солнца. В новогоднюю ночь рекомендуем отправиться на главную площадь, где собирается шумное местное население, а затем можно пойти в любой из ресторанов или клубов, открытых до самого утра.

5. Касабланка – это главный туристической город Марокко, где находится центр ночной жизни и масса развлекательных заведений. Отпраздновать Новый год можно в любом из ресторанов, а затем отправляйтесь гулять по арабскому городу, который наполнен яркими огнями.

6. Вьетнам – это не только идеальное место для экзотического отдыха, но и одна из доступных стран для встречи Нового года. В это время года можно выбирать такие курорты, как Муйне, Нячанг, Фантьет, Фукуок. На любом из курортов Вас будет окружать шумная компания, наряженные елки или пальмы, праздничная атмосфера и интересные развлечения.

Дубай на Новый год7. Гоа очень популярен у российских туристов, и наибольший ажиотаж наблюдается на новогодние каникулы. Встретить Новый год здесь можно прямо на пляже, кружась в хороводе танцев вместе с местными жителями и другими отдыхающими, и попивая шампанское прямо из бутылки. Ну, а если Вас интересует более цивилизованное празднование, бронируйте столик в одном из ресторанчиков на берегу моря.

8. Дубай на Новый год выглядит еще фантастичней, так как загорается неоновыми огнями и напоминает яркую восточную сказку. Новый год в Дубае можно встретить в одном из ресторанов, где обязательно есть праздничная программа. Молодежь предпочитает отдыхать в ночных клубах или прямо в море, арендовав яхту. Ну, а вместе с детьми можно отметить праздник в ресторане отеля, а затем посмотреть фееричный салют, который уже занесен в книгу Гиннеса.



Почему мы

why1

Выгодные цены

У нас всегда самые лучшие предложения

why2

Надежность и честность

Все цены окончательные, никаких скрытых доплат

why3

Индивидуальный подход

Гибкая ценовая политика для каждого клиента

why4

12 лет на рынке

более 135тыс. довольных туристов

Наши награды

Сертификат 2017 год
Диплом 2016 лучшее турагенство
Диплом 2009 год
Диплом 2009 год

Отзывы

Отдых в Шарм-эль-Шейхе

Анна

09.10.2023

Отдых в Шарм-эль-Шейхе

Спасибо за помощь в организации поездки и рекомендацию классного отеля в Шарме. Отель ROYAL ALBATROS MODERNA 5* супер и нам все очень понравилось! Питание, пляж, номер на высоте!

Отдых в Турции

Дмитрий

03.10.2023

Отдых в Турции

В отеле было настолько много еды, что мы еле-еле удерживали себя! Питание разнообразное на любой вкус: мясные, рыбные, куриные блюда каждый день, фрукты в изобилии, вкуснейшие персики, мини бананчики пальчики оближешь, напитки крепкие и не очень. До пляжа каждые 15 минут трансфер, хотя можно дойти и пешком всего 6 минут. Все просто отлично!


Читать все отзывы>>>


подписывайся на наши соцсети