Куда поехать на поиски сказки

Самая известная в мире киностудия Walt Disney отмечает 75-летний юбилей своего первого полнометражного мультфильма, а туристы могут отправиться в путешествие по местам любимых диснеевских экранизаций.

Британское издание Telergaph сделало подборку самых знаменитых мест, которые послужили декорациями к сказкам студии Walt Disney.

Норвегия

Заснеженные вершины норвежских гор и суровые фьорды Эренделл перенесут путешественника в сказку «Холодное сердце», где с принцессой Эльзой и Анной происходили увлекательные приключения.

Франция

Живописный городок во Франции Эгисхайм в Эльзасе мог бы стать родной деревушкой красавицы Белль в сказке «Красавица и чудовище». Гуляя по старинным улочкам городка, вы как бы становитесь участником волшебного мультфильма.

Венесуэла

Водопад Анхель, расположенный в Венесуэле, он является самым высоким водопадом в мире. Именно Анхель вдохновил мультипликаторов студии Пиксар создать трогательный  мультипликационный фильм «Вверх». Где главный герой 78-летний Карл Фредриксен привязывает к своему дому воздушные шарики и совершает полет к Райскому Водопаду вместе с юным скаутом.

Индия

Великолепный дворец Тадж-Махал в Индии стал прототипом дворца в сказке «Алладин», правда действие мультфильма происходит в китайском городе.

Китай

Самая известная китайская достопримечательность Запретный город выступила в роли декорации финальной битвы в мультфильме «Мулан».



Почему мы

why1

Выгодные цены

У нас всегда самые лучшие предложения

why2

Надежность и честность

Все цены окончательные, никаких скрытых доплат

why3

Индивидуальный подход

Гибкая ценовая политика для каждого клиента

why4

12 лет на рынке

более 135тыс. довольных туристов

Наши награды

Сертификат 2017 год
Диплом 2016 лучшее турагенство
Диплом 2009 год
Диплом 2009 год

Отзывы

Отдых в Шарм-эль-Шейхе

Анна

09.10.2023

Отдых в Шарм-эль-Шейхе

Спасибо за помощь в организации поездки и рекомендацию классного отеля в Шарме. Отель ROYAL ALBATROS MODERNA 5* супер и нам все очень понравилось! Питание, пляж, номер на высоте!

Отдых в Турции

Дмитрий

03.10.2023

Отдых в Турции

В отеле было настолько много еды, что мы еле-еле удерживали себя! Питание разнообразное на любой вкус: мясные, рыбные, куриные блюда каждый день, фрукты в изобилии, вкуснейшие персики, мини бананчики пальчики оближешь, напитки крепкие и не очень. До пляжа каждые 15 минут трансфер, хотя можно дойти и пешком всего 6 минут. Все просто отлично!


Читать все отзывы>>>


подписывайся на наши соцсети