Лучшие экскурсии в Дубае

Дубай – один из самых восхитительных городов мира, где переплелась незыблемая восточная культура и фантастическая архитектура.

Туры в Дубай из Уфы выбирают те, кто желает своими глазами увидеть этот арабский оазис в песках, поразиться уникальными чудесами света, окунуться в первоклассный отдых и посетить самые лучшие экскурсии.

По следам прошлого

В этнографической «Деревне наследия» можно познакомиться с историческим прошлым Дубая, бытом и культурой бедуинов, понаблюдать за работой местных ювелиров и гончаров. Этот музей под открытым небом был создан для того, чтоб показать отдыхающим, каким был эмират до нефтяного бума. Прогуливаясь по музею, можно осмотреть экспонаты археологических раскопок, посмотреть выступления танцоров, покататься на верблюде и попробовать местные лепешки.

Эмират со стороны моряГастрономический тур

Истинным гурманам придется по вкусу эта экскурсия, в ходе которой можно будет прогуляться по непопулярным местам города и попробовать самые необычные и интересные блюда. Экскурсия называется «Приключения на сковороде», и придумали ее сестры Ахмед. Ценители вкусной еды смогут попробовать индийскую, марокканскую и иракскую кухню.

Экспресс-Дубай

Эта экскурсия за несколько часов познакомит туристов с самыми интересными и популярными достопримечательностями города. Чтобы воспользоваться такой возможностью, нужно сесть на красный автобус Big Bus Dubai, проходящий по самым значимым местам Дубая. Каждый желающий может сесть на этот автобус, добраться до желаемого места, погулять там, а затем абсолютно бесплатно переместиться к другому достоянию на другом таком же транспорте.

Эмират со стороны моря

Полет над ДубаемКаждому гостю будет интересно увидеть главные достояния Дубая с необычного ракурса, со стороны Персидского залива. Экскурсии по заливу проводятся на яхте и могут занимать от 30 до 90 минут. Такие объекты, как Бурдж-аль-Араб и пристань Дубай Марина, обязательно должны быть запечатлены на память.

Полет над Дубаем

Оценить всю красоту стремительно развивающего города можно только с высоты птичьего полета. Отправиться на воздушную экскурсию можно на воздушном шаре, вертолете или гидроплане. Туристы смогут запечатлеть на память зеленый оазис, раскинувшийся на просторах охровой пустыни и сфотографировать основные достопримечательности с воздуха.



Почему мы

why1

Выгодные цены

У нас всегда самые лучшие предложения

why2

Надежность и честность

Все цены окончательные, никаких скрытых доплат

why3

Индивидуальный подход

Гибкая ценовая политика для каждого клиента

why4

12 лет на рынке

более 135тыс. довольных туристов

Наши награды

Сертификат 2017 год
Диплом 2016 лучшее турагенство
Диплом 2009 год
Диплом 2009 год

Отзывы

Отдых в Шарм-эль-Шейхе

Анна

09.10.2023

Отдых в Шарм-эль-Шейхе

Спасибо за помощь в организации поездки и рекомендацию классного отеля в Шарме. Отель ROYAL ALBATROS MODERNA 5* супер и нам все очень понравилось! Питание, пляж, номер на высоте!

Отдых в Турции

Дмитрий

03.10.2023

Отдых в Турции

В отеле было настолько много еды, что мы еле-еле удерживали себя! Питание разнообразное на любой вкус: мясные, рыбные, куриные блюда каждый день, фрукты в изобилии, вкуснейшие персики, мини бананчики пальчики оближешь, напитки крепкие и не очень. До пляжа каждые 15 минут трансфер, хотя можно дойти и пешком всего 6 минут. Все просто отлично!


Читать все отзывы>>>


подписывайся на наши соцсети