Лучшие кафе и рестораны на Бали

Знакомство с национальной кухней является обязательным пунктом у каждого туриста, отправляющегося в европейское или азиатское государство.

Если Вы приобретаете туры на Бали из Уфы, предлагаем Вам посетить лучшие рестораны и кафе острова, которые любят посещать гурманы со всего мира. Дегустация национальных балийских блюд даст возможность ближе познакомиться с традициями и бытом народа, получить новые вкусовые ощущения, и почерпнуть для себя некоторые хитрости кулинарии.

Waroeng при отеле Tugu

Семейный ресторанчик, где подают традиционные блюда балийской и яванской кухни. Цены здесь демократичные, порции большие, интерьер приятный. Особенность ресторана в том, что здесь не подают столовые приборы, и есть тушеный бамбук, морепродукты, овощи и мясо придется руками.

Diana von Cranach приотеле Puri Ganesha

Diana von CranachПриверженцы «живой еды» смогут утолить свой голод в ресторанчике, который применяет стиль питания от Дианы фон Кранах. Здесь Вы сможете отведать ароматный жареный банан с цветочным сиропом, рисовые блинчики с овощной начинкой и сладким соусом, зеленые крекеры с орешками кешью, и много вкусных диетических десертов.

Underwater Wonderland Bikini Party и White Party

Эти места стали поистине легендарными на Бали, так как здесь проводятся лучшие летние вечеринки в национальных традициях. В кафе-барах Вы сможете не только, как следует повеселиться, но и попробовать фуа-гра, разнообразные сушеные морепродукты, коралловую форель и прочее.

Бар Mantra

Одно из лучших мест, где можно посидеть в приятной компании, и попробовать местные напитки и закуски. Интерьер заведения включает состаренное дерево и кованые изделия, персонал дружелюбный и внимательный, музыка разнообразная, современная. Бар является магнитом для любителей ночного образа жизни, и в выходные дни здесь очень многолюдно.

Mama San Kitchen Bar Lounge

Mama San Kitchen Bar LoungeЛюбители паназиатской кухни придут в восторг от обилия восточно-азиатских блюд, предлагаемых в этом ресторанчике. Здесь можно отведать курицу карри, тыквенный суп с карри, салат с кальмарами, мидии в кокосовом молоке, курицу с кешью, чесночный рис, и азиатские десерты. Двухэтажный ресторан имеет оригинальный дизайн в стиле ретро, и выглядит, как складское помещение.

Ресторан Tapping Shoes

Этот ресторан считается лучшим местом для выходного бранча. Приятная атмосфера, непринужденность, богатый выбор блюд и напитков располагают к тому, чтобы завтрак плавно перетек в обед, а обед в ужин. Главное условие посещение ресторана для бранча – это хорошее настроение и масса свободного времени.

Ресторан La Plancha

Уютный пляжный ресторанчик, где посетители могут дегустировать Сангрию и Тапасы прямо на лежаках с подушками. Здесь присутствует приятная, расслабляющая атмосфера, персонал внимательный и не навязчивый, цены демократичные. Особенно популярен ресторан в вечернее время, так как отсюда можно увидеть самый завораживающий закат на острове.

Кафе Monsieur Spoon

Кафе Monsieur SpoonТем, кто не представляет своей жизни без сладостей, стоит заглянуть в это кафе, где выбор предлагаемых десертов поражает воображение. Именно здесь продают самые вкусные круассаны с различными начинками, и здесь можно попробовать воздушный бисквит с кешью, ароматное какао, соевые вафли, соевое молоко с кардамоном, воздушные пирожные и булочки.

Кафе Betelnut

Приверженцы здорового питания любят заглядывать в это кафе, где предлагается широкий выбор вегетарианских блюд и вкусных напитков. Большим спросом у посетителей пользуются салаты с жареными семечками, сладкой кукурузой и дынным соком, а также смузи из манго, кокоса, банана, папайи, молока и меда.



Почему мы

why1

Выгодные цены

У нас всегда самые лучшие предложения

why2

Надежность и честность

Все цены окончательные, никаких скрытых доплат

why3

Индивидуальный подход

Гибкая ценовая политика для каждого клиента

why4

12 лет на рынке

более 135тыс. довольных туристов

Наши награды

Сертификат 2017 год
Диплом 2016 лучшее турагенство
Диплом 2009 год
Диплом 2009 год

Отзывы

Отдых в Шарм-эль-Шейхе

Анна

09.10.2023

Отдых в Шарм-эль-Шейхе

Спасибо за помощь в организации поездки и рекомендацию классного отеля в Шарме. Отель ROYAL ALBATROS MODERNA 5* супер и нам все очень понравилось! Питание, пляж, номер на высоте!

Отдых в Турции

Дмитрий

03.10.2023

Отдых в Турции

В отеле было настолько много еды, что мы еле-еле удерживали себя! Питание разнообразное на любой вкус: мясные, рыбные, куриные блюда каждый день, фрукты в изобилии, вкуснейшие персики, мини бананчики пальчики оближешь, напитки крепкие и не очень. До пляжа каждые 15 минут трансфер, хотя можно дойти и пешком всего 6 минут. Все просто отлично!


Читать все отзывы>>>


подписывайся на наши соцсети