Лучшие SPA – курорты, которые можно позволить

Современные центры SPA и талассотерапии способны подарить настоящий отдых телу и душе, восстановить здоровье, наполнить организм энергией и подарить молодость.

Большинство SPA-центров предлагают достаточно дорогие процедуры, однако есть курорты, где можно решить проблемы со здоровьем и восстановить гармонию души и тела за доступную стоимость.

Хаммамет, Тунис

SPA-центры Хаммамета предлагают условия для оздоровления и лечения не хуже, чем Мальдивы, но гораздо дешевле. Технологии здесь используются французские, продукция исключительно местная, целебная. В любом отеле 4* и 5* Вы сможете получить комплекс талассо-процедур под медицинским наблюдением до достижения максимального эффекта. Для лечения используется морская вода, водоросли, лечебные грязи и даже песок. В любом центре Вам помогут снять стресс, убрать морщинки, избавиться от целлюлита и омолодиться.

Абано Терме, ИталияАбано Терме, Италия

Знаменитый еще со времен Римской Империи курорт Абано Терме, расположен на территории Национального парка. Мягкий, бархатный климат, живописная природа и наличие минеральных источников оказывают благодатное воздействие на организм и настроение. Термальные источники курорта содержат бром, йод и другие минеральные вещества которые помогают проводить профилактику различных заболеваний. Помимо термальных вод, на курорте находятся залежи лечебных грязей с богатым содержанием растительной микрофлоры. Грязевые маски и обертывания оказывают болеутоляющее и общеукрепляющее воздействие на организм.

Бали, Индонезия

На Бали Вы сможете оценить чудодейственные свойства национальных эликсиров и масел, изготовленных по древним рецептам. В состав их входят множество трав, специй и секретное растение, которое произрастает только на Бали. Многие центры предлагают эффективное лечение внутренних заболеваний вулканическими горячими камнями, смоченными в ароматических маслах и настоях. Посетив любой из «храмов красоты и здоровья» на Бали, оцените воздействие SPA-процедуры в Канкунеиндонезийского массажа, гидротерапии, ароматерапии и окунитесь в ароматную ванну с лепестками лотоса.

Канкун, Мексика

SPA-процедуры в Канкуне помогут обрести чувство гармонии и вдохновение, забыть о мирской суете и получить колоссальное удовольствие. В любом из центров красоты и здоровья Вам помогут избавиться от стресса и негатива по старинным рецептам майя, проведут древнюю процедуру омоложения в лучших традициях ацтеков, и даже разотрут Вас кактусом. Прежде чем заказывать любую из процедур, рекомендуем поинтересоваться, что она из себя представляет, так как специалисты курорта Канкун порой переходят грани здравого смысла.



Почему мы

why1

Выгодные цены

У нас всегда самые лучшие предложения

why2

Надежность и честность

Все цены окончательные, никаких скрытых доплат

why3

Индивидуальный подход

Гибкая ценовая политика для каждого клиента

why4

12 лет на рынке

более 135тыс. довольных туристов

Наши награды

Сертификат 2017 год
Диплом 2016 лучшее турагенство
Диплом 2009 год
Диплом 2009 год

Отзывы

Отдых в Шарм-эль-Шейхе

Анна

09.10.2023

Отдых в Шарм-эль-Шейхе

Спасибо за помощь в организации поездки и рекомендацию классного отеля в Шарме. Отель ROYAL ALBATROS MODERNA 5* супер и нам все очень понравилось! Питание, пляж, номер на высоте!

Отдых в Турции

Дмитрий

03.10.2023

Отдых в Турции

В отеле было настолько много еды, что мы еле-еле удерживали себя! Питание разнообразное на любой вкус: мясные, рыбные, куриные блюда каждый день, фрукты в изобилии, вкуснейшие персики, мини бананчики пальчики оближешь, напитки крепкие и не очень. До пляжа каждые 15 минут трансфер, хотя можно дойти и пешком всего 6 минут. Все просто отлично!


Читать все отзывы>>>


подписывайся на наши соцсети