Места, которые нужно посетить в Израиле

Планируете посетить самую древнюю страну – Израиль, и мечтаете увидеть и разгадать все тайны и загадки тысячелетней истории? Мы подготовили для Вас карту самых значимых и интересных мест, которые Вы обязательно должны увидеть.

  1. Иерусалим – город зарождения христианской веры и место многочисленных религиозных храмов и памятников.
  2. Гефсиманский сад – место, где молился Иисус перед распятием. Здесь произрастает большое количество редких деревьев, трем из которых более 900 лет.
  3. Музей Израиля имеет огромную коллекцию артефактов, летописей и находок, некоторые из которых датируются 66 годом до нашей эры.
  4. Мемориал Яд ва-Шем – самый крупный музей посвященный Холокосту.
  5. Тель-Авив – город, где есть восхитительные пляжи, уникальные достопримечательности, музеи, ночные развлечения и масса культурно-развлекательных программ.
  6. Парк Кесария представляет собой заповедник с величественной крепостью, построенной в 4 веке. Запланируйте туры в Израиль зимой, и Вы сможете насладиться великолепием национального парка, не изнывая от жары.
  7. Бахайские сады находятся в Хайфе и представляют собой 19 бархатных террас, спускающихся к морю. Здесь тихо, спокойно и гармонично. Можно осмотреть природные достопримечательности и посетить усыпальницу Баба.
  8. Друзские деревни представляют собой особое место, где проживают друзы, имеющие свою религию, культуру и обычаи. Друзы – это закрытая тайная община, имеющая свои тайные ритуалы и священные тексты.
  9. Галилея – это священная земля, где родился Иисус. В регионе расположено 4 священных города и множество колоритных деревень. Здесь Вы сможете совершить обзорные экскурсии по городам, а посетив деревни, попробуете ароматные сыры, натуральный йогурт и медовые лепешки.
  10. Мертвое море – самый удивительный водоем на земле, который представляет собой и лечебницу, и курорт, и аттракцион. Если Вы не видели Мертвое море, значит, Вы не были в Израиле.
  11. Крепость Масада – легендарное сооружение, построенное в 25 году до нашей эры царем Иродом, который причастен к гибели всех младенцевВифлеема. Подняться на крепость можно по канатной дороге, а также по петляющей горной тропе пешком.
  12. Крепость МасадаМахтеш Рамон – это эрозийный кратер, где можно увидеть необыкновенные природные образования. Местность здесь пустынная, однако, иногда можно увидеть горных козлов, змей, грызунов, зайцев и хищных птиц.
  13. Эйлат – солнечный курорт страны, где можно отдохнуть от исторических и религиозных впечатлений. Курорт предлагает восхитительный пляжный отдых на побережье Красного моря и массу развлечений.
  14. Мини-Израиль – это тематический парк, где можно увидеть 400 точных уменьшенных копий всех известных достопримечательностей страны.


Почему мы

why1

Выгодные цены

У нас всегда самые лучшие предложения

why2

Надежность и честность

Все цены окончательные, никаких скрытых доплат

why3

Индивидуальный подход

Гибкая ценовая политика для каждого клиента

why4

12 лет на рынке

более 135тыс. довольных туристов

Наши награды

Сертификат 2017 год
Диплом 2016 лучшее турагенство
Диплом 2009 год
Диплом 2009 год

Отзывы

Отдых в Шарм-эль-Шейхе

Анна

09.10.2023

Отдых в Шарм-эль-Шейхе

Спасибо за помощь в организации поездки и рекомендацию классного отеля в Шарме. Отель ROYAL ALBATROS MODERNA 5* супер и нам все очень понравилось! Питание, пляж, номер на высоте!

Отдых в Турции

Дмитрий

03.10.2023

Отдых в Турции

В отеле было настолько много еды, что мы еле-еле удерживали себя! Питание разнообразное на любой вкус: мясные, рыбные, куриные блюда каждый день, фрукты в изобилии, вкуснейшие персики, мини бананчики пальчики оближешь, напитки крепкие и не очень. До пляжа каждые 15 минут трансфер, хотя можно дойти и пешком всего 6 минут. Все просто отлично!


Читать все отзывы>>>


подписывайся на наши соцсети