Муай Тай – искусство не для слабонервных

Муай Тай – древнее боевое искусство, зародившееся в стране более 2000 лет назад. Местные жители по особенному относятся к искусству боя, и практически не пропускают ни одного боя.

В Таиланде Муай Таем занимается практически каждый второй мальчик и каждая пятая девочка. Данный вид бокса имеет свои правила, и не запрещает удары коленями, локтями, ногами и руками.

История создания боевого искусства связана с историческим прошлым королевства Таиланд. На протяжении всей истории тайцам приходилось защищать свои города от наступающих врагов, и для этого бойцам приходилось осваивать и совершенствовать навыки ближнего боя. Наибольший вклад в развитие искусства внес великий боец Наресуан (1555-1605).

Традиционное искусство Муай Тай включает в себя определенную музыку, ритуальную церемонию и костюмы, разработанные на протяжении многих лет.

Если Вы любитель соревнований такого рода, обязательно посетите Паттайи, где находится много спортивных школ и часто проводятся соревнования между лучшими участниками. О предстоящем событие узнать не сложно, как правило, в преддверии соревнований весь город украшается общественными плакатами и рекламой.

Муай ТайНаблюдать за живым боем, где каждый удар и красивое движение сопровождается бурными овациями и аплодисментами зрителей – настоящее удовольствие для любителей. Резкие удары локтем, мощные размахи ногой, хитрые фанты и ловки увертки от удара – все это Вы увидите в Муай Тай. Бои состоят из пяти раундов по три минуты, перерыв составляет 2 минуты.

Стоимость билета у ринга составляет 1200 бат, места в зале около 1000 бат. Билеты покупать лучше заранее, так как они быстро раскупаются местными жителями.

В Паттайи можно не только посмотреть красивые и захватывающие бои, но и пройти обучение в любой из спортивных школ. Недельное индивидуальное обучение с тренером будет стоить около 1100 бат, за 2 недели придется выложить порядка 2 000 бат, а за месяц 3 500 бат.



Почему мы

why1

Выгодные цены

У нас всегда самые лучшие предложения

why2

Надежность и честность

Все цены окончательные, никаких скрытых доплат

why3

Индивидуальный подход

Гибкая ценовая политика для каждого клиента

why4

12 лет на рынке

более 135тыс. довольных туристов

Наши награды

Сертификат 2017 год
Диплом 2016 лучшее турагенство
Диплом 2009 год
Диплом 2009 год

Отзывы

Отдых в Шарм-эль-Шейхе

Анна

09.10.2023

Отдых в Шарм-эль-Шейхе

Спасибо за помощь в организации поездки и рекомендацию классного отеля в Шарме. Отель ROYAL ALBATROS MODERNA 5* супер и нам все очень понравилось! Питание, пляж, номер на высоте!

Отдых в Турции

Дмитрий

03.10.2023

Отдых в Турции

В отеле было настолько много еды, что мы еле-еле удерживали себя! Питание разнообразное на любой вкус: мясные, рыбные, куриные блюда каждый день, фрукты в изобилии, вкуснейшие персики, мини бананчики пальчики оближешь, напитки крепкие и не очень. До пляжа каждые 15 минут трансфер, хотя можно дойти и пешком всего 6 минут. Все просто отлично!


Читать все отзывы>>>


подписывайся на наши соцсети