Несколько причин отправиться на Пхукет с детьми

Пхукет – это идеальное место для тех, кто планирует семейные туры, и желает отправиться на отдых в Таиланд вместе с детьми.

Тайский остров отличается отличными климатическими условиями, располагает множеством отелей семейного типа, и предлагает интересные развлечения и экскурсии на любой возраст. Семейные туры на Пхукет из Уфы пользуются огромной популярностью, и тому есть множество причин.

  • Пляж Карон считается одним из самых лучших в стране для семейного отдыха. Сильных течений здесь нет, вход в море пологий, а вдоль побережья выстроились отели, предлагающие отличный сервис, анимацию и разнообразные развлечения.
  • Пляж Банг Тао – это место, где Вы насладитесь тишиной и уединением. Побережье просторное, вход в море пологий, что идеально для купания малышей. С выбором места для проживания не возникнет сложностей, так как на первой линии располагаются хорошие семейные отели, а рядом находятся рестораны с европейской кухней.
  • Знакомство с животным миром экзотического государства принесет массу удовольствия детям любого возраста. Можно отправиться на «Сиам Сафари», где предлагается катание на слонах и кормление обезьянок. Обязательно нужно посетить Аквариум, где проходит знакомство с подводным царством окружающих морей, и реабилитационный центр гиббонов.
  • На коралловом острове Ко Хе находится дайв-центр, где можно обучиться азам подводного плавания, и попробовать погрузиться в красочный мир моря вместе с инструктором. После получения полезных навыков, непременно поплавайте в акватории Ко Рача Яй, где растут самые красочные кораллы.
  • Настоящие, захватывающие приключения Вас ждут в аквапарке «Splash Jungle», где расположено множество водных горок, посетите парк развлечений «RollerballZorbingPhuket», и ощутите себя настоящим Тарзаном в джунглях на треках Зип-лайн.
  • Dino Park – это отличная возможность отправиться в прошлое, в Юрский период. Здесь, прогуливаясь среди исполинских папоротников, можно встретить На Пхукет с детьмивсех представителей динозавров того периода, и поиграть в мини-гольф на благоустроенных площадках.
  • Дельфинарий Немо принесет массу удовольствия маленьким туристам. Ежедневно здесь дают представления морские котики и дельфины, с которыми можно познакомиться поближе, и сфотографироваться.
  • Сурин и Най-Янг – это самые красивые и спокойные пляжные побережья острова, где можно отлично отдохнуть от суеты и шума. Пляжи хорошо благоустроены, и предлагают множество интересных водных развлечений.
  • Ma Pae Nam – это не просто ресторан, это плавающие по озеру столики-хижины, управляемые канатной дорогой. В таком оригинальном ресторанчике можно вкусно пообедать, и покормить вечно голодных озерных карпов, выпрашивающих еду у посетителей.


Почему мы

why1

Выгодные цены

У нас всегда самые лучшие предложения

why2

Надежность и честность

Все цены окончательные, никаких скрытых доплат

why3

Индивидуальный подход

Гибкая ценовая политика для каждого клиента

why4

12 лет на рынке

более 135тыс. довольных туристов

Наши награды

Сертификат 2017 год
Диплом 2016 лучшее турагенство
Диплом 2009 год
Диплом 2009 год

Отзывы

Отдых в Шарм-эль-Шейхе

Анна

09.10.2023

Отдых в Шарм-эль-Шейхе

Спасибо за помощь в организации поездки и рекомендацию классного отеля в Шарме. Отель ROYAL ALBATROS MODERNA 5* супер и нам все очень понравилось! Питание, пляж, номер на высоте!

Отдых в Турции

Дмитрий

03.10.2023

Отдых в Турции

В отеле было настолько много еды, что мы еле-еле удерживали себя! Питание разнообразное на любой вкус: мясные, рыбные, куриные блюда каждый день, фрукты в изобилии, вкуснейшие персики, мини бананчики пальчики оближешь, напитки крепкие и не очень. До пляжа каждые 15 минут трансфер, хотя можно дойти и пешком всего 6 минут. Все просто отлично!


Читать все отзывы>>>


подписывайся на наши соцсети