Новый год в Сочи

Поездка в Сочи на Новый год – это отличная возможность отойти от привычных стандартов и отправиться в небольшое, но увлекательное путешествие.

Многие приезжают в Сочи на новогодние каникулы месте с детьми, чтобы подышать чистым морским воздухом, прогуляться по набережной и посетить интересные развлекательные места.

Новогодняя погода

Зимы в Сочи – теплые, мягкие и влажные. Благодаря тому, что город окружен горами, ветер дует только с моря. Средняя температура воздуха днем составляет +6…+10°С, иногда поднимается до +15°С. Ночи прохладные, иногда с легким морозом +2…-2°С. Если захочется более зимней погоды стоит отправиться в Красную Поляну, которая укрыта белым, пушистым снегом, а температура воздуха опускается до -5°С.

Новогодние развлечения

Приезжать в Сочи можно задолго до новогодних праздников. Уже в начале декабря главный южный город России преображается, облачаясь в пеструю мишуру, разноцветные фонари и яркие гирлянды. Повсюду устанавливаются и наряжаются елки, а на набережной идет подготовка к новогодним мероприятиям.

Прогуливаясь по городу, осмотрите Морской вокзал, который венчает высокий шпиль. С наступлением сумерек здание выглядит особенно чарующе, так как подсвечивается разноцветными огнями. Можно посетить Дендрарий, где произрастает более двух тысяч экзотических растений. Здесь же можно посетить небольшой зоопарк и страусиную ферму.

Обязательно прокатитесь по канатной дороге, которая откроет впечатляющие пейзажи на темное море и горы, увенчанные белоснежными шапками.

Практически все санатории, отели и здравницы разрабатывают свою развлекательную программу, в которую входит банкет, веселая шоу-программа, концерт и подарки. Можно встретить Новый год на берегу моря, на главной набережной, где разворачиваются самые интересные мероприятия. Концертная программа длится до двух часов Новый год в Сочиночи, затем небо озаряется ярким фейерверком, и веселая толпа отправляются гулять по городу, в ночные клубы, бары и рестораны.

Вместе с детьми стоит посетить «Сочи-Парк», где каждый день проходят музыкальные и театральные представления, конкурсы с подарками, цирковые выступления. Интересно можно провести день в «Ривьера-парке», где устанавливается новогодняя елка, есть интересные аттракционы и веселые представления.

Ценители культурного отдыха могут посещать концерты, театры и представления в Ледовом дворце. Тем, кто не представляет новогодних праздников без зимних развлечений стоит отправиться в Красную Поляну, где представлен широкий спектр активно-спортивного досуга.



Почему мы

why1

Выгодные цены

У нас всегда самые лучшие предложения

why2

Надежность и честность

Все цены окончательные, никаких скрытых доплат

why3

Индивидуальный подход

Гибкая ценовая политика для каждого клиента

why4

12 лет на рынке

более 135тыс. довольных туристов

Наши награды

Сертификат 2017 год
Диплом 2016 лучшее турагенство
Диплом 2009 год
Диплом 2009 год

Отзывы

Отдых в Шарм-эль-Шейхе

Анна

09.10.2023

Отдых в Шарм-эль-Шейхе

Спасибо за помощь в организации поездки и рекомендацию классного отеля в Шарме. Отель ROYAL ALBATROS MODERNA 5* супер и нам все очень понравилось! Питание, пляж, номер на высоте!

Отдых в Турции

Дмитрий

03.10.2023

Отдых в Турции

В отеле было настолько много еды, что мы еле-еле удерживали себя! Питание разнообразное на любой вкус: мясные, рыбные, куриные блюда каждый день, фрукты в изобилии, вкуснейшие персики, мини бананчики пальчики оближешь, напитки крепкие и не очень. До пляжа каждые 15 минут трансфер, хотя можно дойти и пешком всего 6 минут. Все просто отлично!


Читать все отзывы>>>


подписывайся на наши соцсети