Отели в ОАЭ "всё включено" с выходом к морю

Полюбившаяся многим туристам система в отелях «все включено» помогает решить один из главных вопросов на отдыхе – это питание.

Другими словами, поселившись в таком отеле, отдыхающим можно не задумываться, где пообедать или поужинать, так как ресторан при отеле предлагает роскошный шведский стол, изобилующий разнообразными блюдами и десертами.

В последнее время некоторые отели ОАЭ также стали предлагать полный пансион, что очень удобно для тех, кто желает больше времени посвятить пляжному отдыху, экскурсиям и развлечениям. Для тех, кто подбирает путевки в ОАЭ из Уфы и мечтает отдохнуть с максимальным комфортом, Пегас Туристик подготовил топ отелей, где предлагается трехразовое питание.

  • Rotana Hotel Resort & SPA 5* пляжный отель в Фуджейре, предлагающий высокий уровень обслуживания. Посетителям отеля предлагается трехразовое питание с напитками и алкоголем, развлечения, посещение спорт-центра, и игры в футбол и теннис.
  • Rixos Bab Al Bahr 5*бронируют те, кто едет в Рас-эль-Хайм. Гостиничный комплекс работает по принципу «ультра олинклюзив».Гости питаются в ресторане трижды в день, можно заказать любые алкогольные напитки, посещать спа-центр, обучаться водным видам спорта.
  • Miramar Al Aqah Beach Resort 5* находится в Фуджейре, на берегу лазурного океана. Туристам предлагается полный пансион, множество развлечений, напитки и закуски в баре, интересная анимация.
  • Jebel Ali Beach 5*является одним из лучших отелей Дубая. Система включает питание в роскошном ресторане отеля, развлечения для детей и взрослых, интересные экскурсии.
  • Le Meridien Abu Dhabi Hotel 4* пляжный отель с красивой, цветущей территорией. Посетители отмечают отличную инфраструктуру, множество развлечений, хорошее трехразовое питание, большое количество фруктов.
  • Hilton Fujairah Resort 5* находится в Фуджейре, в самом живописном месте эмирата. Постояльцы отеля получают качественное и разнообразное питание, могут посещать спортивные центры, дискотеку, сауну, обучаться дайвингу.
  • Bin Majid Resort 4* отличный отель для семейного и молодежного отдыха расположен в Рас-эль-Хайме. Система allinclusive предлагает отличное питание, посещение спортивных и развлекательных центров, напитки в баре, анимацию.
  • MarjanIs land 5*MarjanIs land 5* семейный отель располагает просторным пляжем и большой озелененной территорией. Гости отеля получают качественное питание, могут посещать тренажерный зал и джакузи, играть в спортивные игры. Для детей есть клуб, бассейн, игровая площадка.
  • Royal Beach 5* отель идеален для семейного отдыха, и располагается на первой пляжной линии. В число услуг входит разнообразное питание, посещение фитнес-центра и спортивного клуба, напитки, развлечения на пляже.
  • Acacia 4* это гостиница семейного типа, которая расположена на некотором удалении от пляжа. Гостям предлагается отличное питание в ресторане, трансфер до пляжа, анимация, водно-спортивные развлечения.


Почему мы

why1

Выгодные цены

У нас всегда самые лучшие предложения

why2

Надежность и честность

Все цены окончательные, никаких скрытых доплат

why3

Индивидуальный подход

Гибкая ценовая политика для каждого клиента

why4

12 лет на рынке

более 135тыс. довольных туристов

Наши награды

Сертификат 2017 год
Диплом 2016 лучшее турагенство
Диплом 2009 год
Диплом 2009 год

Отзывы

Отдых в Шарм-эль-Шейхе

Анна

09.10.2023

Отдых в Шарм-эль-Шейхе

Спасибо за помощь в организации поездки и рекомендацию классного отеля в Шарме. Отель ROYAL ALBATROS MODERNA 5* супер и нам все очень понравилось! Питание, пляж, номер на высоте!

Отдых в Турции

Дмитрий

03.10.2023

Отдых в Турции

В отеле было настолько много еды, что мы еле-еле удерживали себя! Питание разнообразное на любой вкус: мясные, рыбные, куриные блюда каждый день, фрукты в изобилии, вкуснейшие персики, мини бананчики пальчики оближешь, напитки крепкие и не очень. До пляжа каждые 15 минут трансфер, хотя можно дойти и пешком всего 6 минут. Все просто отлично!


Читать все отзывы>>>


подписывайся на наши соцсети