Про раннее бронирование туров

В последние годы услуга раннего бронирования от туроператоров набирает обороты популярности среди отдыхающих. Агентства предлагают по заманчивым ценам бронировать зимой летние туры, а летом новогодние поездки.

Что собой представляет ранее бронирование туров, и какие у него преимущества и недостатки, расскажет Пегас Туристик.

Плюсы раннего бронирования

Основным преимуществом данной услуги является существенная экономия средств, достигающая 40% от стоимости полного пакета тура. Ни для кого не секрет, что чем ближе туристический сезон, тем выше стоимость путевок, но если Вы купили тур заранее, Вас повышение цен не коснется.

При раннем бронировании есть возможность выбора удобного рейса. Как правило, в сезон летает больше чартерных самолетов, вылет которого может переноситься, но если Вы желаете выбрать конкретное время вылета, выбирайте регулярный рейс.

Бронируя путевку заранее, Вы сможете выбрать именно тот отель, который Вам по душе. Выбор на данном этапе огромен, и можно свободно выбирать конкретный отель и номер. В сезон отпусков, зачастую отдыхающим приходится выбирать из того, что есть, а это не всегда оправдывает ожидания.

Минусы раннего бронирования

Если Вы пожелаете аннулировать тур, будьте готовы к тому, что Вам будет предъявлен жесткий штраф, который порой достигает 90%. Оштрафовать могут даже при смене фамилии в заявке, при добавлении или удалении клиента. Стоит отметить, что оплату штрафа за внесение каких-либо изменений, могут потребовать и некоторые зарубежные отели.

Несмотря на то, что в последнее время туроператоры становятся более лояльными в данных вопросах, в любом случае рекомендуем знакомиться с пунктом условия штрафования в договоре.

Горячие туры или ранее бронирование?

Горящий тур – это акционное предложение от туристического оператора, преимуществом которого является доступная цена. Экономия в данном случае относительная, так как горящий тур все равно дороже ранее забронированного, но дешевле обычных предложений. К тому же, забронировав Про раннее бронирование туровпутевку заблаговременно, Вы имеете возможность выбрать отель и время вылета, в горящих предложениях придется брать, что дают.

Важно! Некоторые туристы думают, что при раннем бронировании, можно внести только часть оплаты, а остальную по истечении времени. Это не так, при бронировании Вам дается не более трех дней для оплаты полной стоимости пакета.

Если так случится, что Вы вынуждены, будете отменить путевку, Вам будет предъявлен штраф. Поэтому, если Вы не совсем уверены в том, получится ли отдых, лучше оплатить страховку от невыезда. Документ гарантирует Вам возврат денег, и избавит от нервозных ситуаций.



Почему мы

why1

Выгодные цены

У нас всегда самые лучшие предложения

why2

Надежность и честность

Все цены окончательные, никаких скрытых доплат

why3

Индивидуальный подход

Гибкая ценовая политика для каждого клиента

why4

12 лет на рынке

более 135тыс. довольных туристов

Наши награды

Сертификат 2017 год
Диплом 2016 лучшее турагенство
Диплом 2009 год
Диплом 2009 год

Отзывы

Отдых в Шарм-эль-Шейхе

Анна

09.10.2023

Отдых в Шарм-эль-Шейхе

Спасибо за помощь в организации поездки и рекомендацию классного отеля в Шарме. Отель ROYAL ALBATROS MODERNA 5* супер и нам все очень понравилось! Питание, пляж, номер на высоте!

Отдых в Турции

Дмитрий

03.10.2023

Отдых в Турции

В отеле было настолько много еды, что мы еле-еле удерживали себя! Питание разнообразное на любой вкус: мясные, рыбные, куриные блюда каждый день, фрукты в изобилии, вкуснейшие персики, мини бананчики пальчики оближешь, напитки крепкие и не очень. До пляжа каждые 15 минут трансфер, хотя можно дойти и пешком всего 6 минут. Все просто отлично!


Читать все отзывы>>>


подписывайся на наши соцсети