Путешествие по Южной Испании

Жгучее солнце, бескрайние золотистые пляжи, пьянящий аромат специй, гостеприимные и темпераментные жители, звуки фламенко и изысканный вкус отменного хереса – все это благословенная Испания, путешествие по которой принесет максимум удовольствия.

Для тех, кто выбирает туры в Испанию из Уфы, Пегас Туристик предлагает осмотреть достояния южной части страны.

1. Херес-де-ла-Фронтера – это небольшой, колоритный городок и родина знаменитого хереса. Здесь можно осмотреть роскошные дворцы, мавританский замок и средневековую крепость.

2. Национальный заповедник Донана – это экологическая зона, где можно прогуляться по зеленым равнинам, золотистым дюнам и топким болотам. Помимо разновидностей дикой природы, отдыхающие смогут ознакомиться с древней архитектурой старинных замков и особняков.

Марбелья3. Марбелья – популярный курорт Коста-дель-Соль, где есть не только просторные пляжи с мельчайшим песком, но и интересные достопримечательности 16-го века.

4. Кадис – это город-порт «на краю света». С наступлением лета древний город практически пустеет, и туристы смогут прогуляться по тихим петляющим улочкам, осмотреть белоснежные домики и древние достопримечательности, посидеть в уютном кафе с бокалом пьянящего хереса.

5. Малага – это королева Юга с мавританским темпераментом, роскошными пляжами, интересной архитектурой, вкуснейшей средиземноморской кухней и интересной историей.

6. Сьерра-Невада – это излюбленное место отдыха активных туристов. Зимой здесь катаются на лыжах и занимаются альпинизмом, летом отправляются в походы, катаются на лошадях и горных велосипедах.

7. Ронда – старинный город, в архитектуре которого четко просматривается след древних римлян и мавров. Сам город и окрестности заслуживают внимание туристов, интересующихся историей страны.

Севилья8. Кордова – тихий, живописный город, привлекающий туристов изысканной гастрономией, интересной историей и шедеврами искусства.

9. Севилья – это многоцветный и яркий город, который отображает колоритный испанский характер. Помимо интересных достопримечательностей туристы смогут побывать на заматывающей корриде и научиться танцевать фламенко.

10. Гранада расположена у подножья гор, и была основана кельтами еще 2500 лет назад. Сюда приезжают, чтобы осмотреть старинные достопримечательности, побаловать себя спа процедурами, взять уроки фламенко и прогуляться по апельсиновым рощам.



Почему мы

why1

Выгодные цены

У нас всегда самые лучшие предложения

why2

Надежность и честность

Все цены окончательные, никаких скрытых доплат

why3

Индивидуальный подход

Гибкая ценовая политика для каждого клиента

why4

12 лет на рынке

более 135тыс. довольных туристов

Наши награды

Сертификат 2017 год
Диплом 2016 лучшее турагенство
Диплом 2009 год
Диплом 2009 год

Отзывы

Отдых в Шарм-эль-Шейхе

Анна

09.10.2023

Отдых в Шарм-эль-Шейхе

Спасибо за помощь в организации поездки и рекомендацию классного отеля в Шарме. Отель ROYAL ALBATROS MODERNA 5* супер и нам все очень понравилось! Питание, пляж, номер на высоте!

Отдых в Турции

Дмитрий

03.10.2023

Отдых в Турции

В отеле было настолько много еды, что мы еле-еле удерживали себя! Питание разнообразное на любой вкус: мясные, рыбные, куриные блюда каждый день, фрукты в изобилии, вкуснейшие персики, мини бананчики пальчики оближешь, напитки крепкие и не очень. До пляжа каждые 15 минут трансфер, хотя можно дойти и пешком всего 6 минут. Все просто отлично!


Читать все отзывы>>>


подписывайся на наши соцсети