Путешествуем с умом

Смартфон в путешествии – это не только средство связи с родными и близкими, но и весьма полезный помощник.

Благодаря наличию такого устройства можно посмотреть карту местности, узнать, как вызвать такси и забронировать билеты, сделать памятные заметки об интересных местах и делиться впечатлениями о посещаемых достопримечательностях. Как именно можно извлечь пользу от компактного, современного гаджета, расскажет Пегас Туристик.

Бронь гостиницы и билетов

Перед поездкой скачайте несколько популярных приложений, и можете буквально на ходу бронировать номера в отелях, покупать билеты на поезд или самолет. И даже если так случилось, что Ваше онлайн бронирование персонал отеля не может подтвердить, Вы с легкостью можете найти другое место проживание поблизости. Такие приложения являются настоящей палочкой-выручалочкой у тех путешественников, которые не сидят на месте и постоянно колесят по разным городам и странам.

Карты и маршруты

Классические путеводители и карты постепенно уходят в прошлое, на смену им приходят современные технологии. Наличие GPS позволит Вам легко сориентироваться на местности и укажет нужный маршрут. А если Вас занесло в местность, где отсутствует всемирная сеть, тогда пригодится встроенный датчик, способный работать без интернета. Поможет гаджет и с вызовом такси. Что Вам нужно знать, так это номер телефона, точные координаты своего местонахождения и минимальные знания языка.

Игры и фотокамера

Таймкиллеры есть практически в каждом современном телефоне, и именно они помогают пользователю коротать время. Разнообразные головоломки, казуальные игры и фермы отвлекут во время перелета и снизят страх у тех, кто боится летать самолетом. Фотоаппарат и камера – это одно из лучших составляющих смартфона. Благодаря наличию камеры можно делать красивые снимки с мест событий, отправлять их родным и делиться впечатлениями в Портативный аккумулятор в путешествиисоциальных сетях. А чтобы качество фото было на уровне, нужно чтобы основная камера была не менее 13 МП, фронтальная 8 МП.

Портативный аккумулятор

Без такого необходимого элемента, как переносная батарея, на отдыхе не обойтись. Постоянная фото- и видеосъемка, активность в соцсетях и частые разговоры существенно снижают заряд. Независимый источник питания позволит подзарядить аккумулятор телефона в любом месте и любое время и не остаться без средства связи. Для путешествий лучше подбирать батарею с защитным корпусом от влаги и пыли и желательно с солнечной подзарядкой.



Почему мы

why1

Выгодные цены

У нас всегда самые лучшие предложения

why2

Надежность и честность

Все цены окончательные, никаких скрытых доплат

why3

Индивидуальный подход

Гибкая ценовая политика для каждого клиента

why4

12 лет на рынке

более 135тыс. довольных туристов

Наши награды

Сертификат 2017 год
Диплом 2016 лучшее турагенство
Диплом 2009 год
Диплом 2009 год

Отзывы

Отдых в Шарм-эль-Шейхе

Анна

09.10.2023

Отдых в Шарм-эль-Шейхе

Спасибо за помощь в организации поездки и рекомендацию классного отеля в Шарме. Отель ROYAL ALBATROS MODERNA 5* супер и нам все очень понравилось! Питание, пляж, номер на высоте!

Отдых в Турции

Дмитрий

03.10.2023

Отдых в Турции

В отеле было настолько много еды, что мы еле-еле удерживали себя! Питание разнообразное на любой вкус: мясные, рыбные, куриные блюда каждый день, фрукты в изобилии, вкуснейшие персики, мини бананчики пальчики оближешь, напитки крепкие и не очень. До пляжа каждые 15 минут трансфер, хотя можно дойти и пешком всего 6 минут. Все просто отлично!


Читать все отзывы>>>


подписывайся на наши соцсети