Серфинг и яхтинг в Болгарии

Если водный вид спорта - это одно из самых любимых Ваших занятий, а заняться им не представляется возможным в большом городе - добро пожаловать в Болгарию! Все курорты этой гостеприимной страны идеально подходят для занятий любого вида спорта на волнах Черного моря.

Пегас Туристик предлагает купить путевку на лето в Болгарию на выгодных условиях, забронировав место в отеле уже сегодня.

Серфинг и яхтинг являются здесь самыми распространенными видами спорта на воде. Преимущества отдыха именно на курортах Болгарии - это доступные для всех цены, красивые удобные пляжи и потрясающий климат.

С каждым годом желающих освоить серфинг становится все больше, поэтому повышается спрос именно на курорты, где есть отличные волны и сильный порыв ветра. На выбор для любителей серфинга Болгария предлагает такие курорты, как Золотые пески, Солнечный берег и Приморское. Именно на этих курортах созданы особые условия для занятия водным спортом с комфортными пляжами и шикарными отелями.

Серфинг в БолгарииОсобую популярность завоевал курорт Албена, территория которого расположена прямо в чудесном болгарском заповеднике. Заниматься серфингом и виндсерфингом здесь совершенно недорого - примерно около 15 евро за 1 час. Ко всему прочему, в Албене можно погрузиться в подводный мир, покататься по волнам на водных лыжах и устроить небольшое путешествие на лодке по Черному морю.

Многие опытные серфингисты с уверенностью подтверждают, что морские побережья в Болгарии как нельзя, кстати, подходят для занятия этим экстремальным видом спорта. Конечно, с родиной серфинга - Гавайскими островами Болгария мало сравнится: особые волны океана и гавайские ветра остаются вне конкуренции. Зато отдых в Болгарии для российских туристов и территориально ближе, да и стоимость путевки гораздо ниже. К тому же волны Черного моря идеально подойдут для начинающих, а на многих курортах предоставляется обучение у опытного серфингиста. Обычно - тренировки во время недельного отдыха в Болгарии бывает достаточным, чтобы уже более уверенно стоять на доске и даже попробовать выйти в море с опытным инструктором.

Что касаемо яхтинга, то Болгария просто переполнена яхт-клубами на практически всех курортах жаркой страны. Самый популярный курорт для любителей яхтинга считается Дюны - это престижное место с невероятными бухтами, одна из которых служит в качестве пристани для яхт. Также любители этого водного спорта любят курорт Балчик.

Яхтинг в Болгарии

Любой из Вас может отправиться в круизное путешествие на яхте группой или взять в аренду яхту для личного пользования. Многие туристы предпочитают яхтенное путешествие на целый день. Самый популярный маршрут - из Несебра прямиком к курортам Солнечный берег или Святой Влас. В подобное морское плавание включены обед, купание, рыбалка и обширная развлекательная программа. В частное пользование яхту можно взять на курорте Золотые пески, также возможен вариант отдельной каюты на яхте. Если Вы впервые отправляетесь в открытое море, квалифицированный персонал поможет сделать правильный выбор с морским судном и составить наиболее интересный маршрут поездки.

Помимо серфинга и яхтинга, Болгария - это страна с отличным сервисным обслуживанием и отличным размещением в комфортабельных отелях.



Почему мы

why1

Выгодные цены

У нас всегда самые лучшие предложения

why2

Надежность и честность

Все цены окончательные, никаких скрытых доплат

why3

Индивидуальный подход

Гибкая ценовая политика для каждого клиента

why4

12 лет на рынке

более 135тыс. довольных туристов

Наши награды

Сертификат 2017 год
Диплом 2016 лучшее турагенство
Диплом 2009 год
Диплом 2009 год

Отзывы

Отдых в Шарм-эль-Шейхе

Анна

09.10.2023

Отдых в Шарм-эль-Шейхе

Спасибо за помощь в организации поездки и рекомендацию классного отеля в Шарме. Отель ROYAL ALBATROS MODERNA 5* супер и нам все очень понравилось! Питание, пляж, номер на высоте!

Отдых в Турции

Дмитрий

03.10.2023

Отдых в Турции

В отеле было настолько много еды, что мы еле-еле удерживали себя! Питание разнообразное на любой вкус: мясные, рыбные, куриные блюда каждый день, фрукты в изобилии, вкуснейшие персики, мини бананчики пальчики оближешь, напитки крепкие и не очень. До пляжа каждые 15 минут трансфер, хотя можно дойти и пешком всего 6 минут. Все просто отлично!


Читать все отзывы>>>


подписывайся на наши соцсети