Таиланд оснащается системойGPS

В 2014 году транспортные компании планируют завершить проект по установке системы GPS на все пассажирские автобусы государственных и частных компаний Тайланда.

Заместитель председателя государственной транспортной компании г-н Пинит Кхампу, подтвердил, что весь парк 796-ти автобусов оснащены Глобальной системы позиционирования (GPS), поскольку компания усиливает меры по обеспечению безопасности дорожного движения.

Г-н Пинит поясняет: "GPS будет информировать компанию о том, с какой скоростью двигается автобус, система способна генерировать автоматические отчеты в главный офис компании в случае, если скорость транспортного средства превышает заданный предел.

В руководстве компании рассказали о новых мерах по борьбе с превышением скорости — после предупреждения, наказанием для водителей за превышение скорости будет сокращение зарплаты, и за повторные нарушения водителей будут увольнять с работы.

Г-н Пинит сказал, что данные GPS будут отправляться непосредственно с системы мониторинга в земельный Департамент транспорта, по сути, это удвоенный надзор.

"С момента установки GPS не было зафиксировано ни одного крупного ДТП", сказал руководитель транспортной компании..

Компания будет помогать частным фирмам в установке GPS на все автобусы. Как считают в Департаменте транспорта Тайланда: "Ожидается, что проект может быть завершен в этом году".

В настоящее время транспортная компания и связанные с ней фирмы имеют порядка 6 000 автобусов, обслуживающих различные направления.

Источник - turizm.ru



Почему мы

why1

Выгодные цены

У нас всегда самые лучшие предложения

why2

Надежность и честность

Все цены окончательные, никаких скрытых доплат

why3

Индивидуальный подход

Гибкая ценовая политика для каждого клиента

why4

12 лет на рынке

более 135тыс. довольных туристов

Наши награды

Сертификат 2017 год
Диплом 2016 лучшее турагенство
Диплом 2009 год
Диплом 2009 год

Отзывы

Отдых в Шарм-эль-Шейхе

Анна

09.10.2023

Отдых в Шарм-эль-Шейхе

Спасибо за помощь в организации поездки и рекомендацию классного отеля в Шарме. Отель ROYAL ALBATROS MODERNA 5* супер и нам все очень понравилось! Питание, пляж, номер на высоте!

Отдых в Турции

Дмитрий

03.10.2023

Отдых в Турции

В отеле было настолько много еды, что мы еле-еле удерживали себя! Питание разнообразное на любой вкус: мясные, рыбные, куриные блюда каждый день, фрукты в изобилии, вкуснейшие персики, мини бананчики пальчики оближешь, напитки крепкие и не очень. До пляжа каждые 15 минут трансфер, хотя можно дойти и пешком всего 6 минут. Все просто отлично!


Читать все отзывы>>>


подписывайся на наши соцсети