Таиланд: Россияне выбирают новые направления

Базирующаяся на Пхукете консалтинговая фирма C9 Hotelworks, обслуживающая Азиатско-Тихоокеанский регион, отмечает новую тенденцию.

Россияне начинают отдавать предпочтения новым направлениям, хотя раньше русские туристы проводили много времени исключительно в Паттайе и на Пхукете. 
Билл Барнетт, управляющий директор C9 Hotelworks отмечает, что Као Лак, Самуи и Краби становятся новыми местами отдыха для россиян, а наличие чартерных рейсов в этих направлениях, только увеличивает спрос. По словам Барнетта в октябре ожидается увеличение количества туристов в южных провинциях. На данный момент фирма не располагает статистикой посещения, но после общения с представителями отелей и туроператорами, уверенно заявляет, что русские начинают чаще появляться в южной провинции. Барнетт считает, что когда аэропорт Краби поднимет свой уровень до международных стандартов и появится больше чартерных рейсов, россияне будут чаще посещать остров. Тем более, на данный момент, аэропорт Пхукета достиг максимальной мощности и не в состоянии увеличивать количество рейсов. 
Туристическое управления Таиланда прогнозирует, что количество российских туристов в этом году превысит цифру в два миллиона.

Источник http://news.turizm.ru



Почему мы

why1

Выгодные цены

У нас всегда самые лучшие предложения

why2

Надежность и честность

Все цены окончательные, никаких скрытых доплат

why3

Индивидуальный подход

Гибкая ценовая политика для каждого клиента

why4

12 лет на рынке

более 135тыс. довольных туристов

Наши награды

Сертификат 2017 год
Диплом 2016 лучшее турагенство
Диплом 2009 год
Диплом 2009 год

Отзывы

Отдых в Шарм-эль-Шейхе

Анна

09.10.2023

Отдых в Шарм-эль-Шейхе

Спасибо за помощь в организации поездки и рекомендацию классного отеля в Шарме. Отель ROYAL ALBATROS MODERNA 5* супер и нам все очень понравилось! Питание, пляж, номер на высоте!

Отдых в Турции

Дмитрий

03.10.2023

Отдых в Турции

В отеле было настолько много еды, что мы еле-еле удерживали себя! Питание разнообразное на любой вкус: мясные, рыбные, куриные блюда каждый день, фрукты в изобилии, вкуснейшие персики, мини бананчики пальчики оближешь, напитки крепкие и не очень. До пляжа каждые 15 минут трансфер, хотя можно дойти и пешком всего 6 минут. Все просто отлично!


Читать все отзывы>>>


подписывайся на наши соцсети