Тунис на майские праздники

Поздняя весна – одно из самых лучших периодов для поездки в Тунис, где можно наслаждаться великолепным пляжным отдыхом, вдыхать опьяняющий аромат цветущих растений, получить полный спектр процедур в СПА, и прогуляться по историческим местам.

Выгодно купить тур в Тунис из Уфы можно в Пегас Туристик, где Вам будут предложены лучшие варианты на любой из желаемых курортов.

Развлекательная программа в Тунисе разнообразна и интересна, и идеально подойдет любителям пляжного релакса, ценителям истории, и приверженцам активного отдыха.

  • Путешествие в Сахару на два дня позволит отдыхающим увидеть бескрайние охровые просторы пустыни, ощутить ее жаркое дыхание и мощь, способную поглощать целые цивилизации. Путешествие на верблюдах включает посещение таких интересных мест, как Колизей, высохшее соленое озеро и подземный город троглодитов.
  • Фольклорный вечер – это максимальное погружение в восточную культуру. Отдыхающие смогут насладиться народными песнями и танцами, попробовать национальные блюда, и под «малуф» станцевать танец живота со знойной красоткой.
  • Карфаген – это великое историческое наследие Туниса, которое некогда наводило ужас на всю территорию Средиземноморья. В археологической зоне можно осмотреть термы, виллы местных богачей, амфитеатры, алтарь-захоронение с погребальными стелами и хижины простых жителей.
  • Зоопарк в пригороде Хаммамета – это отличное место для отдыха с детьми. В зоопарке можно познакомиться с 500 видами животных, посмотреть интересные шоу, покататься на верблюдах, покормить слонов, погладить козочек и страусов.
  • Катание на лодке с прозрачным дном покажет невиданные красоты Средиземного моря, и познакомит с многочисленными обитателями подводных глубин. Прогулка очень популярна у семейных пар с детьми, и тех, кто не имеет навыков подводного плавания.
  • Картаж Лэнд находится в Хаммамете, и представляет собой пять тематических зон, где будет интересно отдохнуть и взрослым, и детям любого возраста. На территории изумительного парка Вы сможете прокатиться на любых водяных горках, прогуляться по лабиринтам, совершить путешествие по Мыс Бон подземной реке и заглянуть в пещеру Али-бабы.
  • Парк Ишкель занимает площадь 12 600 гектар, из которых 2700 составляют болота и 8500 пресноводное озеро. Прогулка по природному экомузею позволит увидеть богатые природные пейзажи Африки, множество перелетных птиц и животных. Одним из главных достопримечательностей парка является горячий сульфатный источник, где можно искупаться.
  • Замок виноделия и мыс Бон – эта экскурсия познакомит туристов с историей и бытом потомков андалузских мавров. Здесь Вы сможете прогуляться по столице керамики Небель, и познакомиться с особенностями изготовления тунисского вина, которое отличается великолепным вкусом и ароматом.


Почему мы

why1

Выгодные цены

У нас всегда самые лучшие предложения

why2

Надежность и честность

Все цены окончательные, никаких скрытых доплат

why3

Индивидуальный подход

Гибкая ценовая политика для каждого клиента

why4

12 лет на рынке

более 135тыс. довольных туристов

Наши награды

Сертификат 2017 год
Диплом 2016 лучшее турагенство
Диплом 2009 год
Диплом 2009 год

Отзывы

Отдых в Шарм-эль-Шейхе

Анна

09.10.2023

Отдых в Шарм-эль-Шейхе

Спасибо за помощь в организации поездки и рекомендацию классного отеля в Шарме. Отель ROYAL ALBATROS MODERNA 5* супер и нам все очень понравилось! Питание, пляж, номер на высоте!

Отдых в Турции

Дмитрий

03.10.2023

Отдых в Турции

В отеле было настолько много еды, что мы еле-еле удерживали себя! Питание разнообразное на любой вкус: мясные, рыбные, куриные блюда каждый день, фрукты в изобилии, вкуснейшие персики, мини бананчики пальчики оближешь, напитки крепкие и не очень. До пляжа каждые 15 минут трансфер, хотя можно дойти и пешком всего 6 минут. Все просто отлично!


Читать все отзывы>>>


подписывайся на наши соцсети