Туристические мифы о Египте

Поездка за границу, у многих туристов, ассоциируется не только с приятным времяпровождением, сувенирами и яркими эмоциями, но и с опасениями, которые по большей части, вызваны страхом неизведанного.

Все эти мифы мешают многим переступить через навязанные страхи, и полностью отдаться удивительному отдыху.

Телефоны в самолете

В начале 90-х годов появился запрет на использование мобильных телефонов в самолете, так как существовали опасения, что пилотам будет трудно связаться с землей. Однако подтвердить данный факт не удалось, но запрет по-прежнему в силе.

Английский знают все

Английским языком владеет всего лишь треть населения земли, поэтому не стоит заблуждаться, что его поймут в любом месте планеты. На земле есть множество уголков, где местные не имели возможности его выучить. И если Вас беспокоит данный факт, тогда выбирайте крупные и популярные места отдыха, где наибольший процент знающих английский.

Валюту лучше менять дома

Распространенный миф, связанный с деньгами не имеет под собой основания, так как где бы Вы ни отдыхали, Вам все равно придется менять деньги, и потери определенного процента обязательно будут.

Организованные туры ограничивают свободу действий

Опытные туристы утверждают, что увидеть и познать настоящую жизнь страны, можно только путешествуя самостоятельно. Однако если Вы приобретаете тур в проверенной компании или найдете хорошего экскурсовода, то сможете увидеть все самые необыкновенные места и районы. Найти выгодный тур в Египет можно на странице туристического агентства Пегас.

Уличные торговцы и кафе

Существует миф, что есть в кафе в восточных странах опасно. Определить степень опасности можно, по отзывам «бывалых» туристов, и по поведению местных жителей. Если в кафе Вы видите много местных, то можете смело занимать столик.

Мошенники и карманники

Наибольший страх любого человека – быть обманутым или ограбленным. Однако на самом деле, уровень преступности в других странах гораздо ниже, чем в родной стране. Все что Вам нужно – это быть бдительными, и не носить с собой крупные суммы денег и документы.



Почему мы

why1

Выгодные цены

У нас всегда самые лучшие предложения

why2

Надежность и честность

Все цены окончательные, никаких скрытых доплат

why3

Индивидуальный подход

Гибкая ценовая политика для каждого клиента

why4

12 лет на рынке

более 135тыс. довольных туристов

Наши награды

Сертификат 2017 год
Диплом 2016 лучшее турагенство
Диплом 2009 год
Диплом 2009 год

Отзывы

Отдых в Шарм-эль-Шейхе

Анна

09.10.2023

Отдых в Шарм-эль-Шейхе

Спасибо за помощь в организации поездки и рекомендацию классного отеля в Шарме. Отель ROYAL ALBATROS MODERNA 5* супер и нам все очень понравилось! Питание, пляж, номер на высоте!

Отдых в Турции

Дмитрий

03.10.2023

Отдых в Турции

В отеле было настолько много еды, что мы еле-еле удерживали себя! Питание разнообразное на любой вкус: мясные, рыбные, куриные блюда каждый день, фрукты в изобилии, вкуснейшие персики, мини бананчики пальчики оближешь, напитки крепкие и не очень. До пляжа каждые 15 минут трансфер, хотя можно дойти и пешком всего 6 минут. Все просто отлично!


Читать все отзывы>>>


подписывайся на наши соцсети