В отпуск всей семьей

Собираетесь отправиться на отдых с мужем и детьми, тогда идеальным направлением для вас станут страны континентальной Европы – там очень красиво, интересно и несложно. 

Вы сможете взять напрокат машину и совершить маленькое путешествие в соседнюю страну. Взрослые смогут насладиться замками на фоне великолепных пейзажей, посетить музеи, а детям интересны будут парки развлечений, аттракционы и зоопарки. А если захочется перекусить, тогда в вашем распоряжении многочисленные кафе, где очень даже приемлемые цены.  

А тропические и развивающиеся страны оставьте для путешествия без детей, ведь долгий перелёт может привести к ссорам, да и дополнительные прививки, которые нужно будет сделать перед поездкой,  могут подпортить начало отпуска.

Едете без детей? Выберите Мексику! Это далёкая, солнечная и невероятно красивая страна, куда не нужно оформлять визу. Чтобы укрепить семейные узы возьмите экскурсии по историческим местам, прогуляйтесь по окрестностям курорта и вместе выберите сувениры своим близким. А вечером вы сможете зажечь на веселых вечеринках и попробовать текилу.

Если едете только вы с мужем или женой не выбирайте семейные курорты с системой все включено, ведь лежание на пляже или шведский стол не прибавит романтики в ваши отношения.

Решили поехать с подругой и с детьми, тогда приглядитесь на курорты Прибалтики, где мягкий климат, теплое море и медленный темп жизни. Что может быть лучше для уставших женщин и вечно снующих малышей.В отпуск всей семьей

Планируете, отдых всем поколением – муж, жена, дети, бабушка и дедушка, в этом случае остановите свой выбор на курортах, которые предлагают систему всё включено, например, Турция или Египет, купить тур на отдых на эти курорты, можно в одном из наших офисов продаж. Почему же все-таки стоит выбрать именно такие курорты? Теплый морской климат понравится всей семье.

Система все включено избавит вас и ваших родителей от бытовых проблем, вместо этого вы сможете отправиться поглазеть на достопримечательности, а дети в это время смогут поразвлечься в компании аниматоров и других детишек.



Почему мы

why1

Выгодные цены

У нас всегда самые лучшие предложения

why2

Надежность и честность

Все цены окончательные, никаких скрытых доплат

why3

Индивидуальный подход

Гибкая ценовая политика для каждого клиента

why4

12 лет на рынке

более 135тыс. довольных туристов

Наши награды

Сертификат 2017 год
Диплом 2016 лучшее турагенство
Диплом 2009 год
Диплом 2009 год

Отзывы

Отдых в Шарм-эль-Шейхе

Анна

09.10.2023

Отдых в Шарм-эль-Шейхе

Спасибо за помощь в организации поездки и рекомендацию классного отеля в Шарме. Отель ROYAL ALBATROS MODERNA 5* супер и нам все очень понравилось! Питание, пляж, номер на высоте!

Отдых в Турции

Дмитрий

03.10.2023

Отдых в Турции

В отеле было настолько много еды, что мы еле-еле удерживали себя! Питание разнообразное на любой вкус: мясные, рыбные, куриные блюда каждый день, фрукты в изобилии, вкуснейшие персики, мини бананчики пальчики оближешь, напитки крепкие и не очень. До пляжа каждые 15 минут трансфер, хотя можно дойти и пешком всего 6 минут. Все просто отлично!


Читать все отзывы>>>


подписывайся на наши соцсети