Выбираем курорт в регионе Сиде

Туристическая зона Сиде включает несколько близлежащих поселков, которые завораживают роскошными пляжными побережьями, лазурным морем, и предлагают насыщенную экскурсионную и развлекательную программу.

Тем, кто собирается подобрать туры в Сиде из Уфы от Пегас, рекомендуем посетить один из живописных поселков, где можно насладиться отличным отдыхом.

Сиде – идеальное место отдыха для ценителей комфортабельных отелей, любителей исторической архитектуры и поклонников романтичного пляжного отдыха. Отдыхающих ожидают интересные достопримечательности, рыбные ресторанчики, ночные клубы и море водных развлечений.

Кызылагач должны посетить все, кто планирует отдых в Турции, так как этот поселок настоящий рай для эко-туристов: живописные побережья, густые сосновые рощи, хлопковые поля и теплое и чистое море. На курорте преобладают отели клубного и семейного типа с большими территориями и хорошим сервисом.

Кумкей – это роскошная бухта с пологими берегами и дивным песчаным побережьем. Этот турецкий уголок средиземноморья порадует любителей ночного образа жизни, так как вдоль побережья выстроилось множество баров, ночных клубов и дискотек.

Манавгат – это провинциальная деревня, где можно сделать отличные покупки на турецком базаре, сплавиться по быстротечной горной реке, осмотреть водопады и прокатиться на велосипеде по живописным окрестностям. Зона курорта больше подойдет активным туристам, не приемлющим тюленьего отдыха.

ЧолаклыСоргун – это оазис фантастической природы, пьянящего воздуха и спокойствия. В Соргуне нет никаких достопримечательностей и ночных заведений, и сюда приезжают, чтобы прогуляться по ярким садам и пальмовым аллеям, понежиться на побережье, и полноценно отдохнуть от суеты и шума.

Титреенгёль славится просторными песчаными побережьями, окаймленными сосновыми лесами, апельсиновыми рощами и лазурным морем. Главной достопримечательностью поселка является набережная, утопающая в зелени и ярких цветах.

Чолаклы – это курорт для тех, кто ценит хороший сервис и не любит покидать территорию отеля. Огромные гостиничные комплексы полностью удовлетворяют нужды отдыхающих, от вкусовых пристрастий, до ночных и водно-спортивных развлечений.



Почему мы

why1

Выгодные цены

У нас всегда самые лучшие предложения

why2

Надежность и честность

Все цены окончательные, никаких скрытых доплат

why3

Индивидуальный подход

Гибкая ценовая политика для каждого клиента

why4

12 лет на рынке

более 135тыс. довольных туристов

Наши награды

Сертификат 2017 год
Диплом 2016 лучшее турагенство
Диплом 2009 год
Диплом 2009 год

Отзывы

Отдых в Шарм-эль-Шейхе

Анна

09.10.2023

Отдых в Шарм-эль-Шейхе

Спасибо за помощь в организации поездки и рекомендацию классного отеля в Шарме. Отель ROYAL ALBATROS MODERNA 5* супер и нам все очень понравилось! Питание, пляж, номер на высоте!

Отдых в Турции

Дмитрий

03.10.2023

Отдых в Турции

В отеле было настолько много еды, что мы еле-еле удерживали себя! Питание разнообразное на любой вкус: мясные, рыбные, куриные блюда каждый день, фрукты в изобилии, вкуснейшие персики, мини бананчики пальчики оближешь, напитки крепкие и не очень. До пляжа каждые 15 минут трансфер, хотя можно дойти и пешком всего 6 минут. Все просто отлично!


Читать все отзывы>>>


подписывайся на наши соцсети