5 хороших недорогих курортов

Планируете отправиться на отдых, но не знаете, какой направление выбрать? Тогда Вам пригодится обзор хороших и недорогих курортов, где можно отлично отдохнуть всей семьей.

Хаммамет, Тунис

Хаммамет манит туристов своими маленькими аккуратными домиками и тихими улочками во французском стиле. Курорт доступный по цене, и визу оформлять не нужно. Пляжи курорта песчаные, множество экскурсионных предложений по историческим местам, возможность пройти курс талассотерапии.

О. Родос, Греция

Родос, ГрецияКрупный греческий остров привлекает отдыхающих развитой инфраструктурой и множеством отелей различной звездности. Для поездки потребуется шенгенская виза. Пляжи острова песчаные, отлично оборудованные, имеются и дикие места в живописных лагунах. Родос предоставляет обширную программу отдыха для туристов – это и дайвинг, и круизы по живописным бухтам, и экскурсионные прогулки по историческим местам.

Алания, Турция

Турция на пике популярности всегда. Здесь множество курортов любого уровня и стоимости. Самым бюджетным является курорт Алания, где множество песчаных пляжей, веселых вечеринок и развлечений. Для поездки виза не нужна. Особенно популярна Алания у семейных пар с детьми, так как на курорте расположено большое количество развлечений для маленьких туристов, есть дельфинарий и аквапарк.

Солнечный берег, БолгарияСолнечный берег, Болгария

Сервис курортов Болгарии не уступает дорогим курортам мира, однако ценовая политика здесь гораздо ниже, чем на других популярных курортах. Для отдыха в Болгарии нужна шенгенская виза. Самым популярным и недорогим курортом страны является Солнечный берег, который представляет собой тихий и спокойный городок с доступными ценами на жилье, питание и проживание. Чтобы поехать в Болгарию летом с детьми, обратитесь в Пегас, и консультанты подберут для Вас недорогой и интересный тур.

Нетания, Израиль

Самым популярным средиземноморским курортом Израиля является Нетания. Для поездки на курорт виза не нужна. В Нетании масса возможностей для бюджетного отдыха, и именно поэтому здесь так много семейных пар с детьми, и больших компаний молодежи. Отдыхая в Нетании обязательно посетите Национальный парк, Бахайские сады, аквапарк и термальные источники.



Почему мы

why1

Выгодные цены

У нас всегда самые лучшие предложения

why2

Надежность и честность

Все цены окончательные, никаких скрытых доплат

why3

Индивидуальный подход

Гибкая ценовая политика для каждого клиента

why4

12 лет на рынке

более 135тыс. довольных туристов

Наши награды

Сертификат 2017 год
Диплом 2016 лучшее турагенство
Диплом 2009 год
Диплом 2009 год

Отзывы

Отдых в Шарм-эль-Шейхе

Анна

09.10.2023

Отдых в Шарм-эль-Шейхе

Спасибо за помощь в организации поездки и рекомендацию классного отеля в Шарме. Отель ROYAL ALBATROS MODERNA 5* супер и нам все очень понравилось! Питание, пляж, номер на высоте!

Отдых в Турции

Дмитрий

03.10.2023

Отдых в Турции

В отеле было настолько много еды, что мы еле-еле удерживали себя! Питание разнообразное на любой вкус: мясные, рыбные, куриные блюда каждый день, фрукты в изобилии, вкуснейшие персики, мини бананчики пальчики оближешь, напитки крепкие и не очень. До пляжа каждые 15 минут трансфер, хотя можно дойти и пешком всего 6 минут. Все просто отлично!


Читать все отзывы>>>


подписывайся на наши соцсети