Индия: куда нужно обязательно попасть

Одна из самых шокирующих, загадочных и древнейших стран мира – Индия, восхищает путешественников своей феерией красок, интересными традициями, древнейшими достопримечательностями, великолепными дворцами и множеством храмов.

Многие приобретают туры в Индию из Уфы на двоих, чтобы понежиться на пустынных пляжах, кто-то приезжает, чтобы заняться медитацией, а некоторые интересуются историей и посещают интересные места.

1. Бангалор – шумный, многолюдный и технологичный город стоит посетить, так как это самое благоприятное место страны, где расположено множество компьютерных компаний.

2. Дели – культурный и забитый людьми город, где летом невыносимо жарко, а зимой очень холодно. К самым интересным объектам города можно отнести метро, Старый город, остров Медитации и множество храмов.

Ченнай3. Ченнай – очаровательный и достаточно молодой город – впечатляет интересной архитектурой и насыщенной дневной и ночной жизнью. Здесь можно прогуляться по длинной набережной, посетить музеи и храмовый комплекс в окрестностях.

4. Хайдарабад – один из самых старинных городов Индии, колыбель индийского кино и центр ювелирного мастерства. Здесь можно прогуляться по историческим улочкам, где бродит множество священных коров, купить жемчуг с баснословной скидкой и посетить знаменитую киностудию.

5. Джайпур сверкает и искрится в лучах заката, и оставляет на земле и прохожих розовую тень. Этот священный город  – один из самых необычных в мире, и сюда стоит заглянуть, чтобы осмотреть дворцы и реку Гангу.

Керала6. Керала – это просторные и бескрайние пляжи, Голубые горы, дивные водопады и лазурное море. Приезжать в этот тропический рай можно круглый год, но лучшим временем считается зима.

7. Пуна – это образовательный центр страны, куда стекается вся молодежь. Город утопает в зелени, а в многочисленных кафешках часами сидят студенты, не отрываясь от своих девайсов и книжек.

8. Мумбаи – это непрекращающаяся суета, которую создает 20-миллионное население. Здесь можно осмотреть висячие сады, купить оригинальные украшения и прогуляться по многочисленны музеям.

9. Калькутта производит неизгладимое впечатление на каждого путешественника. Здесь резко проведена черта между ужасающей нищетой и вычурной роскошью. Именно здесь работает и отдыхает образовательная элита, не обращая внимания на нищих и бедные лачуги.

10. Майсур – один из самых красивейших городов, где есть впечатляющие архитектурные объекты: готические соборы, Музеи, дворцы и множественные фонтаны.

11. Ути – высокогорный городок, где можно найти передышку от тропического зноя. Туристы могут прогуляться по Ботаническому саду, прокатиться на лошадях по прекрасным окрестностям и попробовать пикантный местный шоколад.

Удайпур12. Муннар – город расположенный на холмах. Здесь царит полная безмятежность и спокойствие. Гости города могут посетить Национальный парк, птичий заповедник, цветущие сады и отдохнуть у зеркального озера.

13. Пондичерри – город во французском стиле, где дышится расслабленно и спокойно. Туристы любят гулять по мощенным улочкам, осматривать причудливые строения и отдыхать на полупустынных пляжах.

14. Удайпур – город-шедевр, где буквально каждое здание достойно фотосъемки. В городе и окрестностях находится множество красивых озер и водоемов, где можно устраивать пикники и совершать романтические прогулки.



Почему мы

why1

Выгодные цены

У нас всегда самые лучшие предложения

why2

Надежность и честность

Все цены окончательные, никаких скрытых доплат

why3

Индивидуальный подход

Гибкая ценовая политика для каждого клиента

why4

12 лет на рынке

более 135тыс. довольных туристов

Наши награды

Сертификат 2017 год
Диплом 2016 лучшее турагенство
Диплом 2009 год
Диплом 2009 год

Отзывы

Отдых в Шарм-эль-Шейхе

Анна

09.10.2023

Отдых в Шарм-эль-Шейхе

Спасибо за помощь в организации поездки и рекомендацию классного отеля в Шарме. Отель ROYAL ALBATROS MODERNA 5* супер и нам все очень понравилось! Питание, пляж, номер на высоте!

Отдых в Турции

Дмитрий

03.10.2023

Отдых в Турции

В отеле было настолько много еды, что мы еле-еле удерживали себя! Питание разнообразное на любой вкус: мясные, рыбные, куриные блюда каждый день, фрукты в изобилии, вкуснейшие персики, мини бананчики пальчики оближешь, напитки крепкие и не очень. До пляжа каждые 15 минут трансфер, хотя можно дойти и пешком всего 6 минут. Все просто отлично!


Читать все отзывы>>>


подписывайся на наши соцсети